Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите сбываетса пророчество будут голод , и болезни ?

Ответы
Галина Коровина

Про голод не скажу, а болезни однозначно будут новые, незнакомые. В тихом океане обильное таяние льдов, под угрозой затопления могут оказаться многие островные, маленькие государства. А это миграция людей, животных и тд. Возникнет нехватка пресной воды и это всё может принести болезни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Насчет новых болезней тоже скажу пандемия свае еще покажет ее мутация делает свае дело

Галина Коровина

Похоже нам с ней жить придётся долго.

Ди
Диана

да. Всё логично: Не будут прививки - не трудоустроишься! Не будет работы - не будет денег! Денег нет - нет еды, стало быть будет голод. Если голод - не поступает в организм витамины и энергия. Нет энергии и витаминов - начинаются болезни! Дальше догадаетесь сами!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я и так на земле живу и мне это известно

Ди
Диана

Это хорошо! Дай Бог вам здоровья!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не разжевешся

Ди
Диана

Не огорчайтесь! Думаю, что вы просто немного устали, поэтому такие грустные мысли!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нормальнфе мысли а вот куда смотрит Бог это вапрос ?

Lici Lici Z

Болезни были всегда и некуда не денутся. Кто работает на земле, тот вырастит себе еду сам и без ГМО, а пропасть - зависит от вас самого. Как сказал Александр Невский "С нами Бог!" И чего нам тогда бояться?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересен мамент что есть особый вид голода и это пророчество связано с нашими днями

Lici Lici Z

Голода не будет, будут продукты ГМО

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 65:13,14 мой народ будет радовасы и сыт а вы будите стенать и голодать о каком види голода речь

Lici Lici Z

😓

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Уже все сбылось,.. жрем что на прилавках магазинов,.......химатоза одна и в намордниках все....., забыли уже как пахнет хлеб, огурец с укропом,. котлеты из мяса и так далее.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

А почему тогда игнарируите особый вид голода ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Посмотрим что там будет, это всегда где то есть в мире. Там же ге написано территориально где, а так это как гадание цыганки, можно применить к любому времени

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда переболееш поймеш

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чего свистеть? Прошлой осенью 2 дня болела

Nad/Ja

Как в библии написано будет духовный голод, когда проповедь остановиться. Будет судный день помоему еще. И тогда Армаггедон. Нападение на народ Бога Иеговы.

Марго Беккер

ещёё ни веечер..подождёём.. толи ещё буудет?но я запасаюсь потихоньку...а у кого есть Земля тот не пропадёёт-воот что надо приобретать пока неразбериха

Марго Беккер

да идиии ты вжопу со своими писульками я те деело говорю

Раиса Меркулова

будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.
Евангелие от Луки 21:11 — Лк 21:11: https://bible.by/verse/42/21/11/

Маруся

Не верьте никаким пророчествам.еслитбы они действительно были, то говорили бы и опубликовали до наступления того или иного события, катоклизм

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть , пример тому Библия Матфея 24:3-14

Валентина Пакшина

Если наши "добpожелатели" будут пpодолжать экспеpиментиpовать, осуществляя цель - свести численность людей на Земле до одного миллиаpда‼️😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Доброжелателям нквыгодно унечьтожать людей ани потребители и несут доход , поэтому эту чуш несут сми а вы подхватываите

Валентина Пакшина

Вы забываете о пpогpессе - уже далеко пpoдвинулась pабота по замене человека ав томатами! А численность - чем меньше людей, тем пpоще осуществить УКПPАВЛЯЕМОСТЬ ими! И это - ни чушь, УВЫ‼️😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Повторятса небуду слепому фанарик бесполезен , такие робаты нужны для ваеных действий ...

Валентина Пакшина

Э, НЕТ! ...в т ом числе и для военных действий!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разговор завяжем спорить несобераюс

Андрей Крамер

а как вам такое пророчества наш народ большинство из них некогда не будет шить так, куда ткнул на глобус туда и полетел, вот это пророчество.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Менно к этому и все идет , поэтому есть особый вид голода

Андрей Крамер

возможно главное на хлеб, с маслом хватает и это самое главное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 65:13,14 маи рабы бут сыты а вы голодать и стенать

Борис Кадников

У наших управляющих чиновников страны оказывается необычная профессия: он находит деньги раньше, чем хозяин страны успевает их потерять

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро будет справедливость

Серега

Да постепенно затем война за ресурсы,один священник сказал,люди в сейфах будут хранить не золото и бриллианты а воду и хлеб

Серега

А там что пишут

Серега

Конец будет только постепенно мы это увидим сверху

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я слиповат писать прочьти сам эту сеоску

Серега

хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и надо б было прочесть

Наташа Nn

Будет, следующие покаления долеки от производства пищи. Не умею ухаживать за домашними животными и выращивать овощи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , но есть такой вид голода каторый давно идет и люди его не знают и не видят Исая 65:13,14

Ирина *****

болезни были и есть всегда, а голод - это все зависит от трудоспособности человека. Было и хуже, надо уметь выживать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ктож будит спорить были всегда ,только особеность болезни в маштабе , в мутации , в рукотворстве ...

..

Появление неизвестных болезней давно предсказывали, о нехватке продуктов для бедного населения давно известно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о особом виде голода Исая 65 :13,14 рап мой будет сыт и радостен а вы будите голодать и стенать , о каком виде голада речь ?

[●_●]

А какже. Конечно будут. Мы так идет семимильными шагами в будущее, что прогресс за нами не поспевает развиваться.

Перестрахович Кот

Василий не нагнетай.Все будет хорошо,главное действовать адекватно*))) Не так ли? И я не смеюсь,я просто улыбаюсь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 65;13,14 мой народ будет весел и сыт а вы будите стенать и голодать

Перестрахович Кот

хмм,хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь об особом виде голода ,каком ?

Перестрахович Кот

С чего это ко мне такой вопрос?...ааа

Василий Неколаевичь Четвёркин

А этот вапрос ковсем кто ощющает голод но не видит пищи

Перестрахович Кот

Пока его нет,если критично относиться.А так согласен на 100

Василий Неколаевичь Четвёркин

То духовный голод , важникают вапросы , кстли Бог ? Посему стока проблем , где взять ответы на многие вапросы

Альфахомяк

Голод и болезни это циклические явления,просто благодаря прогрессу интервал ежду циклами стал более большой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такое как пондемия неотмечалось ,маштаб , и рукотворное влеяние ...

Альфахомяк

Повезло что это не испанка, тогда бы реально всё хапнули бы горя.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда когда испанка была о прививках и знать не знали о гигиене тоже

Михаил Гагарин

Если бояться, лучше не читать. Спать спокойнее.А ещё есть мудрая пословица == ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ, В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ==