Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите сбываетса пророчество будут голод , и болезни ?

Ответы · страница 11
Алексей Я

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это секты о чем а Библия говорит о васкрисении умрших Деяние 24:15

Алексей Я

Воскресение, это воскресение, я о потустороннем мире спросил.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я привел Эклезиаста 9:5,10 там ответ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну потому что нет никакова потустаронего мира

Алексей Я

Это вы вопрос под ответ подогнали

Раиса Меркулова

Да

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А начнется что? Время когда живые будут завидовать мёртвым? Вообще почему там хоть примерно даты не стоят?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Короче всё очень относительно, понимай как хочешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ни нам ставить условия Богу , потом Бог сам открывает истины каму хочет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.это??

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьно как видите знания об этих двух личьностях дают первые шаки к жизни ?

Де
Ден

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда такая точьность в пророчествах?

Де
Ден

Есть люди восприимчивые к энергии

Василий Неколаевичь Четвёркин

А еще есть Библия Матфея 24:14

Сергей А

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Примерно 20-30 г 20 в был испанкой называлса 100 милионов унес

Мекс Флекс

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть особый вид голода Исая 65:13,14 рабы маи будут веселы и сыты а вы будите стенать и голодать

Инна Разумова

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Е сть голод идет повсему миру уже больше ста л и люди его игнарируют Исая 65:13,14 рабы маи будут веселы и сыты а вы будите стенать и голодать

Валера Литвиненко

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну про болезни понятно пондемия маштабна и типерь никто не скажет что постояные балезни это постояные а маштаб пандемии особенный

Алекасндр Сычев

Да

Алекасндр Сычев

Предсказания отрока Вячеслава .

Леди Мила

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас стало явным пророчества слухи о войнах , войны Матфея 24;3 -14

Виктор Жамулдинов

da

Виктор Жамулдинов

на земном шарике, афган, Африка и так потихоньку придет голод , а болезнь уже с нами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это речь о фезическом голоде а есть особый вид голода и люди его игнорируют ИСая 65:13,14 рабымаи будут веселы и сыты а вы будите стенать и голодать , чтож это такой за голод

Виктор Жамулдинов

тогда это к священникам...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что священики могут обьяснить существование Бога или представить факты что Библия содержет мысли Бога итд