Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите сбываетса пророчество будут голод , и болезни ?

Ответы · страница 3
Ге
Георгий

. Болезни были и будут всегда, голодом видимо только запугивают для чего то.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо пондемия вам прошла незаметно

Ростислав Туманский

Василий, я давно понял, что вы религиозный фанакт. Но не нужно быть идиотом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как вы определяите фанатика и как идиота ?

Ростислав Туманский

Фанат - тот, кто безоговорочно верит всему, что ему вешают на уши. Идиот, который верит всякому негативу и людей настраивает на это.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что идиотизм это болезинь а идиот это человек каторый ею болеет , врятли у вас есть заключения врачей по этой болезне , а насчет фанатика, это человек берет все на веру и я с тобой в этом согласен , но то что я фанатик ты не можеш говорить , потому что я на веру бездакозательно не васпренимаю ни что , пример , Евреям 3:4 всякий дом строитса кемто а построивший все есть Бог , этот текст делает сровнение , с домом что он имеет строителя , также все остальное имеет тварца , планета земля и флора и фауна , логика , следовательно ты меня оскарбил , но такое оскорбление есть признок предвзятости или хуже начальной стадии идиотизма !!

Ростислав Туманский

Не читал, прости. Понимаю. что ты не так отреагируешь, как нужно. Всего тебе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это маи внуки и на идиотов ани как видиш непохожи

Ростислав Туманский

А почему девочка не смотрит?

Thick As-A-Brick

А, как же мор - вот он. А глад? В конце-то концов, мы и сами чё-нить учредим.......

Ай
Айя

хотя есть люди во всем мире у которых и холод и голод кому как повезет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Особый вид голода и его люди не замечают

Ай
Айя

Духовный

Ай
Айя

Я расту

Ай
Айя

Там все глубже

Ай
Айя

Я не по библии по

Сергей

Да еще жва всадника апокалипсиса “голод и мор”,а потом армагедон.

Василий Неколаевичь Четвёркин

О каком голаде идет речь ?

Григорий Борода

Конечно, и не только это. Есть вещи и пострашнее голода и болезней

Григорий Борода

Ну например извержение вулканов, наводнения, землетрясения введение куарпаспортов, глобализация

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть особый вид голода Исая 65:13,14 не щнаеш какой?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лвконичьно маи рабы будут веселы и сыты а вы будите стенать и голодать

Григорий Борода

Так уже сбываются, правда болезни искусственные, целые лаборатории работают над созданием новых вирусов, впрочем не так страшны болезни как так называемая вакцинация

Григорий Борода

Да нет, что вакцинация что ревакцинация все из одного флакона

Ол
Ольга

а они всегда были и есть, только в разных концах земли по разному

Василий Неколаевичь Четвёркин

Болезни претсказаны Матфея 24:3-14 и тоже говорили всегда болеют люди а типерь пандемия и угроза жизни на земле , не таких болезнях речь

ИринаВасильевна Отставнова

Болезни уже есть, а голод тоже в некоторых Африканских странахх

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть особый вид голода народ не видет его Иая

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 65:13,14 рабы маи будут веселы , а вы будите стенать и голодать , о каком виде голода идет речь ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь идет о духовном голоде , вазникают вапросы почему Бог допускает зло , естли жизинь после смерти , как узнать правельные ответы , имено это являетса голодом

ИринаВасильевна Отставнова

Про бога не надо. Только про людей

Ли
Лида

Да,это чей то изощрённый ум и рукотворство , а страдают все люди!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Особенно это видно по пондемии , и появлении кавида

Ли
Лида

То ли ещё будет!!!

Ли
Лида

Ничего!

Людмила Тихомолова

Болезней и так не счесть, и голодающих стран всю жизнь хватает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это насколько надо быть слепым человеком чтоб сравнивать так ?

Людмила Тихомолова

При чем тут слепота? Это объективная реальность.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обьективная реальность ? Евреям 3:4 всякий дом строица кемто а построивший все есть Бог , по вашему дом появилса сам посибе а помоему он имеет строителя , обьщий дом планету земля построил Бог , тоесть построивший все !

Ольга

У русского народа уже есть болезнь головного мозга называется

Д!
Дана !

Думаю просто люди сами до этого дошли. Мы не ценим то что имеем.

Марина Бакаленко

Болезни уже передумали,и убивают людей.так что голод отдыхает

Та
Татьяна

Да не думайте вы об этом,все равно от нам ничего не зависит....

Та
Татьяна

Не могу или согласиться или опровергнуть у меня на этот счет свое мнение...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это лагичьно и правельно если нет фактов что Библия содержет мысли Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия историчьна , имеет житейские саветы , духовна научьно точьна и т д именно по этим причинам отлечительна от других якобы духовных книг ...

Та
Татьяна

Вы знаете,когда я не знаю что вам ответить,поэтому я и не отвечаю извините....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я привел примеры того что Библия имет факты сваей Богодуховности можно просто их разрбрать

Маша Ерёмина

Так они всегда были и есть - где-то и сейчас голодают и болеют

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исая 65:13,14 рабы маи будут есть а вы будите голодать

Любовь Алексеева

Думаю , да, к сожалению. Следующий год будет тяжёлый, пишут.

Игорь Шароватов

где то это всегда происходит. и пророчество тут ни при чем

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как это гдето , пандемия по всему миру маштаб

Игорь Шароватов

пандемия не повод для голода

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть и голод , особый и его игнарируют , Исая 65:13,14 маи рабы будут веселы и сыты а вы будите стенать и голодать , о каком голаде речь

Игорь Шароватов

Вы бы батенька для начала грамматику выучили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю ты не учитель чтоб сувать свой нос не всваи дела

Игорь Шароватов

Вот теперь я убедился что ты скурил букварь до того как его прочитал..

Arkady Kan

Болезни есть везде и всегда, голод есть в других странах.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Увы , и всеже нужен выход , где , какой с гарантией

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо никто не хочет голодать , никаму ненужны заборы , всем нужно надежное будущие , итд

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поница был штахетник , чтоб по огороду не шастали и от скота

Arkady Kan

А, теперь 2хметрвые заборы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да еще с какова керпича , а ведь старину , усадьбы сохронилис заборов небыло ...

Алексей О.

Если ты про наших пенсионеров, то давно уже всё сбылось.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И это предсказано действительно 2Тимафея 3:1-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , сребролюбивы , итд ... Именно сребролюбие являетса решающим фактором в пренятии таких законов ...

... Рус

Это было всегда и сейчас есть.При чём тут пророчества...

... Рус

Вы в курсе,что человеческий мозг работает ,лишь на 3% от общего объёма? Это или блокировка,или почти полнейшая деградация.Природа защищается и самоуничтожение человечества - это одна из форм защиты.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мозг работает на 1% ито сотая его часть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мозг работает на 1% ито сотая его часть

... Рус

Значит завысил показатели...🤣😅🤷‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Даже подсчитали ученые , еслиб мозг работал на 100% то человек могбы спакойно запоминать 240 милионов тамоы инциклопедий это все крупные библиотеки мира и при этом мы знаем что мозг спаслбен развтватса ...