Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите сбываетса пророчество будут голод , и болезни ?

Ответы · страница 8
Сергей Поляков

Это уже происходит

Сергей Поляков

А сголодом можно поступить просто уменьшить население планеты

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скрега еще лет 15 назад ученые подсчитали что земля может прокормить спакойно окала 20 мелиардов , ну это при условии синхронизации порядка ...

Сергей Поляков

Прокормить можно всех. Вот только это население просто унечтожит планету. Сколько надо лесов вырубить сколько животных должно пострадать ради высадки новых посевных

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какие леса вырубать ? Вы сятте на поезд и проетте сколько землицы пустует

Ринат Баимов

обязательно будут.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Земля по потщетам ученых может прокормить премерно 20 мелиардов

Сеня Семеныч Горбунков

где нибудь и будут

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть еще аещи .это клетки человека ,у них способность отмерать и на их место нарождаюца новые клетки , сохроняя инфу и такова ж человека в год проходит обмен на 92% а от 7-10 на 100% при таком обьмене человек должен остоваца всегда молодым ..

Сеня Семеныч Горбунков

Теорий много, по одной мы уже должны были жить при коммунизме...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я тибе говорю не о теории а о фактах

Сеня Семеныч Горбунков

и на основе фактов можно сделать неверные выводы...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Давай завяжем разговор , троль кавонибуть другова ...

Ви
Вика

Скорее да, чем нет.

Ви
Вика

А выхода пока не видно,все так стремительно происходит в мире, что и выход сразу не найдешь, не сообразишь куда бежать.Только ждать и надеяться на успех нашей России.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так как миром правит злой 1Иоана 5:19 то все государства мира его служители ...

Владимир Лопаткин

Они, уже, начались.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть вид голода каторый люди не хотят видеть

Машлизинг Одо

Болезнь уже есть..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно про это и речь , первый человек Адам был поселен жить в раю на земле а это отсутствие смерти иначе какой рай , второе с гинетикой , днк человека несодержет смерти , ученые в недоумении почему умираем ...

Машлизинг Одо

Первым человеком был не Адам. Он был создан по образу и подобию. Создателю положено иметь бессмертие, а вот созданному бессмертие ни к чему. Дорастет до уровня создателя-будет бессмертным...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит что первый человек Адам

Машлизинг Одо

Библия еще говорит, что Адам был создан по образу и подобию создателя. Соответственно первым человеком был не Адам.

Машлизинг Одо

Читайте Библию как был создан Адам и кем..Не, ну ни сам же он появился!

Зоя

Конечно, уже идёт

Зоя

Не только физический голод, но и дкховный

Зоя

Оглянитесь вокруг себя и вы увидете

Наталья Петрова

Они и раньше были

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно , но небудиже Библия писать о насмарке ?

Евгений

Чье пророчество?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты проедь поездом увидиш куда

Евгений

Ну хотя да - есть места...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ученые пощетали при таком количестве продуктов земля может прокормить более 20 мелиардов

Евгений

Вы понимаете для чего мы здесь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит ,земля будит наполнена веденьем /щнаниями/

Василий Неколаевичь Четвёркин

Признание пророчества , а голод , Исая 65:13,14

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Узнай на сектах!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты знаеш что такое секта ?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, оно мне надо, интересно, посмотри в поисковике!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда зачем употребляеш это слово если не знаеш его значения

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Для тупых, объяснять, не хочу, сам погугли!

Alex Dark 🇷🇺

нехотелось бы😗

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многие говорят о пророчествах о болезнях люди болеют всегда Матфея 24:3-14 а вот пондемия яркий пример что речь не просто о болезнях

Alex Dark 🇷🇺

возможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многие не знают что голод уже идет давно по всему миру , Исая 65:13,14 рабы маи будут сыты и лековать а вы стонать ,о каком виде голода идет речь ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

5+ именно поэтому Иисус христос дал задание ученикам Матфея 28 :19,20

Сергей Пучков

они были всегда!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Таких как пандемия никогда небыло , маштаб и рукатворное изделие , мутация рис унечьтожения челове/ества

Сергей Пучков

было много раз!от чумы пол Европы вымирало!в 1918 году от гриппа то же самое!

Василий Неколаевичь Четвёркин

2Тимафея 3:1-5,13 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут

Николай

Думай о хорошем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думоть о харошем помогает увереность в настоящем и будущем ...

Эльвира Амантаева(Валеева)

Всё к этому идёт

Василий Неколаевичь Четвёркин

А знаите что есть пророчества об асобом види голода

Далеко Не Идеал...увы(

Пророчества же)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...короче, моя твоя не понима

Далеко Не Идеал...увы(

Ну что Вы!!! Я просто абсолютно Вас не понимаю!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо недостаток знаний ято привел пример из Библии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так можно увеличить Иоанна 17:3

Василий Неколаевичь Четвёркин

И 17:3 вечьная жизинь в том чтобы позновали тебя единого истеного Бога и посланого табою Иисуса Хреста , жизинь зависит от знания как видиш

Мишаня )))))))

всегда так было

Василий Неколаевичь Четвёркин

В например в начали века пандемия эспанка ,

Мишаня )))))))

Все прошли...и ковидлу пройдем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если смотредб тред ковидов то погибло в начали 20 в окало 100 милионов , те области , где много народа северная Америка , Европа партовые города и северная Африка , тогда небыло так известно о вирусх как сейчас

Ай
Айя

Нет, однозначно

Василий Неколаевичь Четвёркин

В даной ситуации точьно время рассудит

Надежда Кудряшева

Дак уже есть.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это лагичьно мф не создовали людей и это нам сложно но Иисуса Хреста васкресил Бог

Надежда Кудряшева

ОН непорочный,а мы порочные и с нами этот номер не пройдет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так жертва Хреста открыла дарогу к спасению 1 Каренфянам 15:12-27 если Христос васкрес то и христовы васкреснут

Надежда Кудряшева

Мы заблудшие овцы,да еще и зомбированы

Надежда Кудряшева

Да,это не мы,это нас вожак так вел в пропасть....

Марина

Они уже есть!!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А адин вид голода люди игнарируют Исая 65:13,14

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ис 65:13,14 маи рабы будут веселы и сыты , а вы стенать и голодать ... Говорит сноска в Библии .

Марина

Дак народ и стонет и голодает!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Здесь речь о особом виде голода , духовном , если есть Бог то как он допускает зло такое , где об этом узнать итд

Марина

Я молюсь когда мне надо!!каждое утро!!!!благодарю!!!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3 щастливы осазнающие сваи духовные потребности