@@
@лора @

Сильной женщина становится тогда, когда в минуту слабости ей не на кого опереться...

Ответы
Нина Архипова

Женщина не становится, она уже есть - либо сильная, либо слабая. Человек живёт с совершенно определённым набором личностных качеств, которые проявляются в нужный момент.

Су
Сусанна

Наверное, соглашусь

Нина Архипова

Это психология, наука, с этим приходится считаться. А тот, кто сподобился применить на практиве рекомендации психологов (например: "Познай себя, прими и полюби!") живёт в ладу с собой и с окружающим миром.

Су
Сусанна

Познали, полюбили....этого недостаточно. Надо чтобы любили и другие

Нина Архипова

Окружающие относятся к человеку так, как он сам к себе относится. Начинать надо вседа с себя.

Су
Сусанна

Не всегда. На работе есть девушка...очень себя любит...но ее не любит коллектив

Нина Архипова

Девушка любит не себя, а образ, который себе придумала (неудачно) и которому старается соответствовать.

Ку
Кузьма

Женщина всегда сильнее мужика. Просто энергетика её более высокочастотна и уступает лишь чуть в низах частотности физической силы. Для тебя это откровение?

Су
Сусанна

Да

Ку
Кузьма

Разочарована?

Су
Сусанна

Конечно

Ку
Кузьма

Зато сильная до самодостаточности

Су
Сусанна

Это есть

Анатолий Иванов

Соглашусь!Но замечу.Сильной женщина становится и тогда,когда есть на кого опереться.Просто второй сделать это легче.

Fenix🇱🇹

Да это так . Особенно когда за твоей спиной остаются дети . Мать ради них сделает все , что только можно .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сильная - пусть идёт копать огород, может перестанет ныть о том, какая она сильная!

Анатолий Грачёв

Когда научается руководить людьми - признак того, что стала сильной.

Татьяна Морозова

и так до трёх раз ))) больше вы её в числе слабых не обнаружите...))☕

Су
Сусанна

Да...некогда нам слабыми быть

Татьяна Морозова

точно...))...ведь стопчут🍦

Алексей Закурдаев

сильной женщина НИКОГДА не становится!!!!, она ВСЕГДА сильная....

Елена Поддубная

Это точно! И жёсткой становится. И категоричной, и своевольной

Су
Сусанна

Это про меня

Елена Поддубная

В семье происходит то же самое. Много обязанностей, все надо успеть, жертвуешь своими интересами... Так и закаляешься! А вот притворяться мягкой и пушистой при этом - уже искусство

Су
Сусанна

Так и было у меня

Елена Поддубная

Приятно беседовать с нормальной женщиной! А то выписывают "идеальные" рассуждения и клеймят несогласных позором и нехорошими словами! Кстати среди троллей больше мужчин!

Су
Сусанна

Я вообще не люблю притворяться. Всегда имею свое мнение.

Елена Поддубная

Только иногда приходится его придерживать при себе

Лариса Черепанова(Павловская)

я вам больше скажу...ей вообще никогда не на кого оперется

Константин

Они на грядках растут как арбузы почти.

Константин

Ты и семян не достаешь, даже если б и захотела :))

Александр Мамедов

На армянина.Он поможет.Если не слиняет.Он сбежит.!!!!

Су
Сусанна

Будете продолжать.........отправлю в ЧС

Александр Мамедов

Бежать бдет быстро!!!!! Они таие.10 тысяч дезиртиров.

Михаил Палаткин

А если есть на кого,так она становится ещё сильнее

Су
Сусанна

Возможно....у меня не было такого

Михаил Палаткин

Жаль

Аладдин Т

Приятного вечера!😘🍷🌹🎼

Су
Сусанна

Спасибочки

Василий Теркин

Боролись за равноправие- соответствуйте

Су
Сусанна

мы не хотели....вы сами....пришли( были) слабыми

mk
maik kunin

А поэтому- надо беречь ,того кого имеешь.

Су
Сусанна

Не

mk
maik kunin

Вам

Газу Бензин

Сусанна ванна,куда поляков затащила?

Су
Сусанна

Меня в школе называли Сусаниным...поэтому здесь я это имя себе присвоила

Газу Бензин

А я тебе про что?

Су
Сусанна

Да...именно поэтому меня так называли

Газу Бензин

Откуда мне знать,как тебя называли

Серик Рустимов

Когда перестает себя считать слабой!

Су
Сусанна

Хотим быть слабыми всегда

Серик Рустимов

Понятно!

Подрыв Устоев

Так никто и не обещал ей быть опорой.

Су
Сусанна

жаль, что это не само собой разумеющееся

Подрыв Устоев

Ну да, кто б сомневался.

Алексей Дибров

НАВЕРНО СЛАБИНУ ДАЛА КОГДА ВЫБИРАЛА

Виктор Ш

А дальше что?
А раньше что и почему?

Су
Сусанна

Раньше....не было проблем. До мужчины....их решали родители. А дальше....до последних дней....она остается сильной.