Со
Солнышко.

В двадцать лет царит чувство, в тридцать - талант, в сорок - разум.

Ответы
Да
Даля

Почему архидея и адельвейс...орхидея...эдельвейс цветы из разных климатический условий... долго не живут не дома.

Со
Солнышко.

Потому что они армейские позывные.

Да
Даля

😊

Геннадий Осипов

Я ЗНАЮ не много по другому .. если в тридцать лет ума нет .. то его и не будет .. !!!!!!!!!!!!!!!!

Фаил Кунакбаев

к одним приходит мудрость с возростом к другим только возраст

Александр Тихонов

А по всякому. Кто-то и в двадцать уже старичок.

Владимир Юдинцев

В сорок еще далеко до разума.

Александр Мамедов

Талант есть всюду и всегда

Владимир Грибенченко

в пятьдесят - безумие

Дмитрий Кочетыгов

талант не пропить

Алексей Закурдаев

а дальше МАРАЗМ?

Лю
Людмила

☺️ 👋

Абракодабра.

А в 60???

**
***Натуля***

молодость опять ....

Ахим Ноел

А в 50

**
***Натуля***

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.☺️

Ахим Ноел

Стараюсь