Натка М_Мак

О, эта нежность. Насколько она могущественней, чем сила

Ответы
Z Сергей Балхошин V

особенно когда тебя насилуют в переулке вонючие бандиты нежность помогает. простите но нежность и сила это разные вещи и применяются в разных ситуациях

Натка М_Мак

Ну, вы же не идиот и понимаете, что я несколько о других ситуациях говорю. Или не понимаете?

Z Сергей Балхошин V

простите я ответил на эмоциях простите. хотя опять ответ смотря в какой ситуации когда нежность сильнее когда сила. но я за нежность

Al
Ali

.. а посмотрите на фиалку , которая на обочине растёт, как такое нежное создание прорвало толщу земли или гравия

Натка М_Мак

Примерно так, да

Машлизинг Одо

Очень могущественна и не сумневайтесь в этом. Попадете в лапы-пропадете, в смысле растворитесь..

Натка М_Мак

Это же неплохо))

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Натка М_Мак в вечер, любви, взаимности и удачи..И конечно-это даже очень неплохо..Растворяйтесь если есть в кого-вы умница...

Натка М_Мак

Спасибо) взаимно)

Pol Viardo

Она могущественна от 1 до бесконечности и творит чудеса!!!!!! Но не иелейная а настоящая нежность!

Натка М_Мак

Почему так думаете?

Pol Viardo

потому,что я знаю эту жизнь. только ,,на мой,взляд,с1000 только 1взаимна! не правда ли?

Натка М_Мак

Мой случай взаимен)

Pol Viardo

Я за Вас радуюсь! Вы познали настоящее счастье!!!!!!!!!!!!!!!

Натка М_Мак

Я знаю и ценю это

mk
maik kunin

Особенно -у опытного мужчины. И его шаловливые ручки.Заводят женщин до сумасшедшей страсти.

Николай Верниковский

она разрушит любые преграды... но если преграды мертвы - она бессильна...

Александр Бабаев

... , а сила в том что женщина просто сама женщина, а это природа сила!!!

Юрий

Я не знаю, мне не холодно не жарко, а кому ты её даришь, красота?

Натка М_Мак

Он рядом лежит))

Юрий

Ну передай привет, безнадёга точка ру...

Натка М_Мак

У кого безнадёга?))

Юрий

У нас с тобой..

Натка М_Мак

Видишь, как тебе повезло

Геннадий Коновалов

До тех пор, пока управляет силой, которая сильнее всех.

С Э М

Муррр.... и насколько, Наталь?😊 ммм...Маковка ты наша)))

Натка М_Мак

А ты сам попробуй ответь насколько) например, насколько из 10 ?)

С Э М

Один оставлю на силу))) Все остальное за нежностью) Надо же быть сильным, чтобы столько нежности в себе носить😉😁

Натка М_Мак

Хитрец)

Кот Ученый-Чтец

Не задумывался никогда, нужно срочно проверить😊😺

Не Он

о да.....мошенники и аферисты прекрасно это знают ....)

Натка М_Мак

Ну, зачем же сразу о плохом

Не Он

)) тут коламбур какой то получается....нежность и сила это не очень сопоставимые понятия.....как мухи и котлеты....если не играть словами ...получается нежность сильнее силы )) короче я запутался ) а вобще - нежность это эротично )))

Не Он

как вы поняли , что нежность это сила.....если можно - пример из жизни ? )

Alexandru Cotoros

На сколько могущественней на столько и обманней

Сабиржон Раджапов

Стылой статья а с Нежностью дети а который могущ

Qqqq Qqqqq

ровно на столько, на сколько это надо сильному

Виктор

Могущество неограниченно.. А почему? Не знаю...

Натка М_Мак

На тебя действует?)

Виктор

Как на каждого ,думаю...

Натка М_Мак

кто способен ценить

Виктор

Да, это обязатеное условие...

Muhiadn Tulemisov

да нежность это чудодейственная сила доброты

Се
Сергей

Это одно из применимых к ней категорий🥰🌹

Семен Отмахов

нежность мужчины женщинам отвратительна

Натка М_Мак

Не путайте со слащавостью

Семен Отмахов

не путаю,знаю,что говорю...хорошо изучите понятие слащавость,чтоб не казалась нежностью

__
_________

....Как сравнивать правую руку и левую......