Артемий Майоров

Люди знающие Библию расскажите, почему в ветхом завете описано столько грязи и разврата?

Ответы
*** Венера ***

ИСКАЗИЛИ КАК ХОТЕЛИ И КАК УДОБНО....ВООБЩЕМ НЕЛЮДИ ЭТО СДЕЛАЛИ..............ЧТОБЫ НАВРЕДИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ....У НИХ ПОЛУЧИЛОСЬ..............НАГЛЯДНО ВИДНО НА СЕГОДНЯ............ПОЭТОМУ БОГ ПОСЛАЛ КОРАН ЗАКРЫТЫЙ КЛЮЧАМИ............И ТО СЛУГИ ДЬЯВОЛА...........ДЕЛАЮТ ПОПЫТКИ ИСКАЗИТЬ И КОРАН....... ПОД ПРИКРЫТИЕМ.......ЯКОБЫ ДЛЯ ПОЛЬЗЫ И Т. Д.....................НО НЕ ПО ЗУБАМ............ПОЭТОМУ КОРАН НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МУСУЛЬМАН ОН ДЛЯ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБОЙ ВЕРЫ..............ОНА СКОРО СТАНЕТ ЕДИНАЯ..............ВСПОМНИТЕ...........МОИ СЛАВА...............БОГ УБЕРЁТ ВСЕ ВЕРЫ.................И БУДЕТ ЕДИНАЯ ВЕРА...............А ВОТ КАКАЯ...............ВОПРОС ОТКРЫТ...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артемий Майоров

Коран придуман и написан людьми, по сути все священные писания это одно и тоже но в каждой вере перфразировали под себя и все

*** Венера ***

НЕТ ..............ЕЩЁ РАЗ НЕТ.................ВАС ВВОДЯТ В ГРУБОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ........................ПОХОЖЕ Я ВСТУПАЮ В ПОЛЕМИКУ УЖЕ ЗАВЕРБОВАННЫМ СЛУГОЙ ДЬЯВОЛА..............КОРАН НЕВОЗМОЖНО ИСКАЗИТЬ.............ОН ЗАЩИЩЁН КЛЮЧАМИ...............БОГ ПРЕДУСМОТРЕЛ................ГАДКУЮ СУЩНОСТЬ И НЕНАСЫТНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ПРИВЕДЁТ К ИСКАЖЕНИЯМ.............ПОЭТОМУ КОРАН ЗАЩИЩЁН................ПОВТОРЯЮ ЭТО НАСТОЛЬНАЯ КНИГА ДЛЯ ВСЕХ.....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артемий Майоров

Именно так, я не Исламист, не Христианин и не Еврей. Евангилие, Библия, Коран-это все одно и тоже почти. Все придумано людьми. Это правда. Я уважительно отношусь ко всем религиям, я не призываю отрекатся от ваших вер, единственное чего я прошу и хочу это признание и уважение своего вероисповедания-Инглиизма или Родноверия. Древнеславянская вера, когда поклонялись природе и всем ее проявлением. Ветру, Земле, Воде, Огню, Солнцу и тд и тп. У каждого славянина есть бог который покровительсвует ему,.

*** Венера ***

ОН ЕДИН............КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ............ОН ОДИН............КАК БЫ ВЫ ЕГО НЕ НАЗЫВАЛИ..............ОН ОДИН И ОДИН..............ЕЩЁ РАЗ ОДИН.............. БОГ ОДИН............................БУДЕТ ЕДИНАЯ ВЕРА...................КОРАН ПИСАЛ ЧЕЛОВЕК ПОД ДИКТОВКОЙ БОГА...............НЕ ЧЕЛОВЕК ДИКТОВАЛ..................... А БОГ..........................ПОНИМАЕТЕ.......................П.Э. КОРАН НА СЕГОДНЯ ЕДИНСТВЕННАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВЫПУЩЕННАЯ БОГОМ ДЛЯ ПОМОЩИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...................................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

L = K (V P)

люди дикие были, не цивилизованные, для них это было нормой, оттого и завет ветхий)

Артемий Майоров

Дикие? АУ! Ветхий завет писался в средние века как минрмум, а новый завет аш в 16 веки нашей эры какие древние и дикие люди? вы о чем?

L = K (V P)

в средние века он не писался, а переписывался и искажался в угоду разным королям и императорам, и если вы не в курсе, в средние века основой религии был новый завет

Артемий Майоров

Как мог в средние века быть новый завет, если его написали только в 16 веке? обьясните мне

L = K (V P)

вам бы ликбез провести по ортодоксальной истории, а то дичь какую то несете, начитались небось в тырнте всякой фигни

Артемий Майоров

Нет не начитался) просто это доподленный факт, учитывая что авторы нового завета сидели в Тауэре при Елизавете

Вера Ведерникова

Артемий тебя все не по нраву не читай,когда нам что не по нраву мывыбрасываем

Кот Колбасоход

потому что божечка у нас очень добрый и всепрощающий. 😆

Эльвира

Чтобы показать людям,как не надо поступать....

Татьяна Сухова

потому что это жизнь а не нравится не читай

Анна Кривова

библию не читала ответить вам не могу

Наташа Новикова

этого я не знаю , и библию тоже не знаю

Анна Поманская

Потому что РАЗВРАТ это часть ИСТОРИИ

Артемий Майоров

Стоооооп тоесть сейчас для нас святой человек это тот кто свою жену за деньги продавал всем кто предлагал хорошо? так?

Анна Поманская

Нет......История это не только что то светлое,это и черное скверное

Артемий Майоров

а как же Авраам который продавал свою жену Сарру всем кто хорошо платил? и его же именем благословляют когда венчаешся в церкви

Анна Поманская

Я атеист! Сторонник другой теории! Но имею историческое образование! И смотря на жизнь чуть шире, могу сказать что ветхий завет этот книга ИСТОРИЧЕСКАЯ! История это светлое темное серое и разврат это часть этого!

Артемий Майоров

Вот только ветхий завет писался не в такие уж и древние времена как принято считать

Лада

На то он и ветхий, для дикарей.

Лада

Ну в новом то все иначе, как надо.

Артемий Майоров

Естественно, он же был написанов в Новом Свете в 16 веке

Лада

С чего это вы придумали.

Артемий Майоров

Это научно доказанный факт

Лада

Смешно, кто же он такой наука.

Владимир Колпаков

И все они праведники!

Артемий Майоров

Те кто женился на племянницах дочерях продавал свою жену за деньги-они праведники?

Владимир Колпаков

Все праведники . попы так считают

Артемий Майоров

А я вот нет

Валерий Быстров

А сейчас тоже самое

Артемий Майоров

Я вот женат, и меня призывают обвенчатся, и я отвечаю: Низачто

Елена Сударикова

Вообще-то я атеист

Артемий Майоров

Атеист тоже верующий, он верит в то что бога нет а это вера сродни религии, только ты напрочь отрицаешь божественную сущность, веришь в нечто иное

Елена Сударикова

Напрочь не отрицаю, я не воинствующий аткист

Aleksandrъ

И где там описано??

Артемий Майоров

Прочитайте про Исаака, Иакова и Авраама а потом молитву при венчании в церви) очень удивитесь)

Света Лисаева

А я то откуда знаю

Светлана Брязгина

Что такое Библия?

Эльвира Эльви-Ра

Не смогу помочь.

Фарида Мансурова

Это не ко мне

Маркиза Простая Баба

ща заклюют

Артемий Майоров

Не заклюют, просто не смогут это оспорить) Советую почитать сперва молитву при венчании молодоженов, а потом отдельно про каждых деятелей в библии которые упомянаются, я зачем то прочитал, теперь венчатся я не пойду спасибо не надо

Маркиза Простая Баба

И правильно