А*
Андрей ***

Меня иногда упрекают, что я живу в своё удовольствие. А в чьё удовольствие я должен жить?

Ответы
Нина Ковалёва

Ну наконец-то новый вопрос! Верно. Даже, если мне захочется жить для кого-то, так это мне должно захотеться. Получается совершенно правильная фраза!

А*
Андрей ***

Насчет нового вопроса это камешек в мой огород?

Нина Ковалёва

Да. Просто мне кажется, что долго я их не видела.

А*
Андрей ***

Чой - то наверное вдохновение меня покинули, рутина засосала

Нина Ковалёва

Ты вспоминай иногда про страждущих пофилософствовать😂

Александр Федянин

если в твоей голове нет ответа на этот вопрос,то только в своё-это правильно,но на данный момент,всё впереди...

Вера Свежинцева

Приходилось жить только ради других, как пожить для себя, честно -не знаю, наверное уже не смогу по другому...

Екатерина

Вы живете правильно.жить нужно для себя, а если нужна кому помощь .по силе возможности можно и помочь

А*
Андрей ***

Конечно помогаю, и даже больше скажу, мне нравится помогать

Екатерина

Так держать!!!☺️

Екатерина

Спасибо!

Ев
Евгений

Андрей, Добрый День. Ты же знаешь - Женскую логику не понять. Её или принимаешь или нет.

А*
Андрей ***

Женская логика - пипец мужской психике

Александр Афонин

У женщины другое понимание -генетически она будущая мать,которой нужна гарантия защиты,дома для рождения детей,выкормить,одеть,обуть,дать образование и подтолкнут в будущее и т.д. И человек способный осознавать мир как курятник - удел биомассы.

Левин Василий

Если есть семья чтоб это удовольствие было поровну для всех чтоб не было обид

А*
Андрей ***

А как иначе?

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Андрей! Это говорят те кто себе этого позволить не может.

А*
Андрей ***

Доброе утро Люда💋 Хорошего Вам дня и отличного настроения💐

Людмила Ваулина

Спасибо! Андрей! С пятницей и хороших тебе выходных!

Ол
Ольга

Нужно жить в свое удовольствие, в этом вы правы. Больше будут уважать

Ал
Алёна

Значит у кого-то на Вас есть виды,а Вы не поддаетесь. Вот и упрекают.

Колючка-Это Я)))

Не экономьте на себе-за вас это успешно делает государство🙂

Владимир Владимиров

правильно жизнь твоя живи как хочешь остальных побоку

Людмила Дунаева

вот и живите в свое удовольствие, это ваша жизнь

Чарлз Робертович

очень правильно ты рассуждаешь... это трезво

-Я Мойша, -Не Еврей.

А те кто упрекает в чье удовольствие живут?

Любовь Шашенкова

Забыть про себя и думать только о ближних...

Ма
Марта

В своё. А их упреки это их проблемы не ваши.

Людмила (Мила)

Мне не приходилось так жить. А хотелось бы.

Жамал Турлекиева

Внимание не обращаете, живите своей жизни

А*
Андрей ***

Доброе утро, Жамал. Прохладного Вам дня.

Жамал Турлекиева

Добрый день! Спасибо!

Любовь Пивоварова

Возлюби ближнего своего, как самого себя.

Галина Юлинова

А мне важнее порадовать, внуков и близких