Иван Подколодный

"В России ко дню победы ветераны ВОВ получат выплаты в 17 раз меньше,чем в Казахстане, и 8,6 раз меньше,чем в Узбекистане. А в Тюмени ветерану вообще подарили черствый пряник. Но оскорбляют ветеранов Навальный и те, кому не нравится Сталин и внешность статуи Родины в Волгограде." - ?

Ответы
Бу
Бусинка

Издеваются над ветеранами, поэтому и поколение детей такое пошло, увидят лежащего человека пеступят и пойдут по своим делам, а ещё могут на видео заснять, типа алкаш валяется. У человека может сердце прихватило🤔

Иван Подколодный

К сожалению, это так.