Диана

Если пугать страуса, через каждые пол метра, за ним можно сажать картошку?

Ответы
Тимур Азербаев

Если пустить корову по асфальту с дырками, то можно сзади катить каток и замазывать дырки. Кажется у нас в городе так дырки и заделывают

Александр Суслов

Это ошибочное мнение,страус во время испуга или опасности притворяется мертвым,так что картошку не посадишь)))

Нина Ксеньчук

Ученые утверждают, что страус прячет голову в песок, чтобы ее охладить. Так что полетели с задумкой!:)

An
Antonius

Не получиться на самом деле он не зарывает голову в песок а всего лишь наклоняет ее!

Виктор Мохирев

это как его надо пугать , чтоб он как швейная машинка башкой в землю тыкался .?

Серж

Так мало того что он будет заикаться так ещё и сотрясение мозга получит!

Николай Конев

Можно -но только когда будешь нагибаться ,не забудь -попку прикрывать ...

Маргарита Николаевна

Можно сажать того кто пугает и закапывать. Ибо нефиг животное мучать)

По
Полина

хм.....ну наверно можно! кстати надо попробовать! дельное замечание!

Ирина Яровенко

или получить ответный привет а уж рукопожатие не лицеприятное

Виктор Рязанов

В песке картошка не вырастет, а дернину он зашибётся пробивать

Тамара Боярченкова

экономичная замена трактору, пора заявить авторство на метод

Карл Шитко

Но он же, зараза слопает больше, чем Вы посадите картошки! 😉

Татьяна

а сколько страусов понадобится, если мне садить 6 соток?

Сергей Сабуров

А ПОЧЕМУ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ПРОМЕЖУТОК, УСТАНЕШЬ ОКУЧИВАТЬ

Сергей Сабуров

А ПОЧЕМУ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ПРОМЕЖУТОК, УСТАНЕШЬ ОКУЧИВАТЬ

Са
Санёк*

Не, нельзя. Слишком редко. Саженцы деревьев подойдут. 😉

Шевелёв Виктор

Пол метра не рентабельно,надо в два раза чаще пугать?

Светлана Степанова

интересная идея!Вопрос?Где купить дешового страуса?

Наталия

Напугать сначала надо, а там война план покажет.