Александр.

Герой нашего времени?

Ответы
Он

Из зарубежных,Сноуден,(хотя его открытие,- все под колпаком, не очень неожиданно)Из наших наверное Шайгу,Лавров.(понятно что ребята работают в президентской связке,но ведь кроме них были другие персонажи.У других персонажей получалось похуже.Как думающие люди,(но не мои герои),нравятся Соловьёв,Сатановский.

Александр.

Личности колоритные,ничего не скажешь.Спасибо.

Он

Пожалуйста

Наталия Татарчук

👍❗👍Поддерживаю!

Он

Спасибо Наталья

Алексей Никифоров

Мужик,который прорвался сквозь девяностые. Не спился. Не скурился. Не сел на иглу. Не ушёл в секту, но остался работягой. Это и есть герой на все времена.

Александр.

Очень проникновенно.Спасибо

Ольга Виноградова

Этот вопрос Ю. Меньшова задала в своей программе "Наедине со всеми"актеру Бурляеву, он ответил: МЧСовец. Я с ним согласна

Александр.

Понятно.Спасибо.

Руслан Разгильдеев

Пророк Мухаммад саллаху алейхи ва салем герой всех времен, почитай про него,послушай про него,я думаю тебе понравится

Александр.

Я в светском смысле.да и навряд ли святым нужно людское признание..

Руслан Разгильдеев

Даже не задумывался

Александр.

Можно поразмышлять.Спасибо.

Кино

Машинист.....поезда ....в метро......!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр.

Ух!Понятно.Спасибо

Кино

Саш....машинисту поезда (в теракт в СПБ) собрали благодарные пассажиры 5000000 руб......он их отдал раненым - на лечение....... СЕГОДНЯ - ОН - ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ...... я Горжусь такими людьми.......

Александр.

Я уважаю Ваши чувства и они вполне Вами обоснованы.

Кино

А тобой ????

Александр.

Что со мной?

Кино

Тобой ??? - обоснованы??? или же через Душу пропущены ?????

Владимир Март

Питер - столица....

Михаил Корсанов

для меня - ученый из фильма 12, который изобрел там че-то и продал на запад т.к. в России никому не надо

Александр.

В смысле Родина как мачеха?

Михаил Корсанов

не в это дело. а в том что изобрел и пытался пристроить какое-то время мужественно на родине. а только когда она не поддалась то пристроил на Западе.

Александр.

Невостребованность,это следствие гос.измены если по крупному говорить,

Михаил Корсанов

поясните, это как?

Александр.

Невостребованность патриотизма,чувства долга, итд. СМИ лишь констатируют ,там украли,там убили,там уехали за бугор,там не платят,там всё развалилось ну и всё в таком духе за чем объяснять.Я просто сравниваю,раньше включил телевизор и страна живёт!Намолотили,собрали,добыли,построили,наградили.присвоили...понимаете о чём я?

Михаил Корсанов

так. а чья гос. измена? и чья невостребованность?

Татьяна Ткаленко

ЭТО САМ ЧЕЛОВЕК . Но только в том случае , если он добр , порядочен , силен духом и презирает ложь !

Александр.

После Вашего ответа,появилось чувство окончания трудного поиска решения.Спасибо.

Татьяна Ткаленко

Рада была помочь .

Наталья Соловьева

Сейчас герой у каждого свой. Наступит критический момент, как в 41-ом, мы увидим, есть ли он...

Александр.

На войне проще ,вот наш а вот не наш.Вообще я о современнике,срез общества,кто он такой?

Наталья Соловьева

Сейчас общество очень разобщено и разнородно и на нынешней войне не так просто- наш,не наш. Это видно по Украине

Александр.

Какие сложности?Одни паразитируют на других находясь в обшей массе

Наталья Соловьева

Вот именно - в общей массе

Александр.

Так это уже люди начинают понимать,что не всё "народное достояние"

Олег

сердюков...он же министр он же директор мебельного магазина он же...сами знаете

Александр.

Спасибо

Мария Кыркалова

Не знаю герои они или нет. Но с глубоким уважением отношусь к пароолимпийцам.

Александр.

Полностью с Вами солидарен.

Мария Кыркалова

В слове параолимпийцам ошибка.

Александр.

Общий смысл понятен.

Мария Кыркалова

Спасибо.

Lisa Alisa

Их много. Парнишка, который остановил смертницу в Волгограде, например.

Александр.

Понятно.Спасибо

Al
Ali

все тот же Печорин, наш образ родной, только в маске его не видно теперь

Марианна Миндолина

На мой взгляд это тот наш парень, который в Сирии вызвал огонь на себя.

Александр.

Как эхо героев Великой Отечественной.Спасибо за ответ

Марианна Миндолина

Незачто. Славо богу, что такие дети у нас есть. Значит не всё так плохо у нас.

Александр.

Полностью с Вами согласен

Татьяна Баданова

муж с женой прожившие вместе 50 лет и воспитавшие достойных детей

Татьяна Баданова

мнение мужчины закон.

Александр.

Вспоминаю анекдот про тёщу)))

Татьяна Баданова

это про меня:

Александр.

Да, ладно...

Татьяна Баданова

я же не знаю какой. я просто жду какой. двоеточие же поставила.

Sekach Dev

Транссексуал, извращенец и придурок, Алекс из Голландии...

Виталий Петухов

МЫ ВСЕ ГЕРОИ В ЛЮБОМ ВРЕМЕНИ И ВАРИАНТЕ ТОЛЬКА СЛУЧАЙ ДАЙ

Александр.

Вполне,вполне.Спасибо

Ирина Андреева

Любой человек, который спасает чью-то жизнь и здоровье.

Александр.

ПонятноюСпасибо

Людмила Фризен

У меня такое чувство, что сейчас мы ВСЕ герои...😊

Александр.

Умиротворяюще.Спасибо

Je
Jeeper

Гитлер. ... не гнобил свой народ а превозносил ...

Палыч Своеобразный

Норм... Я тоже после 14-го заведен... Извини...

Александр.

Разум победил,значит не всё у нас потеряно.

Je
Jeeper

Не все )

Палыч Своеобразный

Главное в любой ситуации оставаться человеком...

Je
Jeeper

Согласен !

Александр Рыженко

сейчас их не существует только деньги и власть

Александр.

Понятно.Спасибо.

Александр Рыженко

да не за что