Некто Из ...

Родителям стоит стараться познать тонкую связь, которую их маленькие дети поддерживают с видимым и тонким мирами, ибо дети обладают чувствительностью, которую родители, будучи взрослыми, утеряли. Эта чувствительность происходит из далёкого прошлого, когда люди осознавали, что полностью принадлежат живому организму, коим является Природа. Поэтому животные, а также растения, камни и предметы кажутся детям очень близкими к ним существами и они с ними разговаривают, они их друзья. Кое-кто из детей вступают в контакт даже с духами природы, они их видят, улыбаются им, проводят с ними беседы, слушая и отвечая. Но постепенно, из-за воспитания, из-за речей и поведения взрослых, они теряют эту связь./// Помните себя в детстве?

Ответы
Nikola Mahkov

-помним!--

Некто Из ...

Родителям стоит стараться познать тонкую связь, которую их маленькие дети поддерживают с видимым и тонким мирами, ибо дети обладают чувствительностью, которую родители, будучи взрослыми, утеряли. Эта чувствительность происходит из далёкого прошлого, когда люди осознавали, что полностью принадлежат живому организму, коим является Природа. Поэтому животные, а также растения, камни и предметы кажутся детям очень близкими к ним существами и они с ними разговаривают, они их друзья. Кое-кто из детей вступают в контакт даже с духами природы, они их видят, улыбаются им, проводят с ними беседы, слушая и отвечая. Но постепенно, из-за воспитания, из-за речей и поведения взрослых, они теряют эту связь. Поэтому во благо своих детей, но также и для собственной внутренней эволюции родителям стоит задуматься над этим вопросом. Пусть они понаблюдают за своими детьми в их первые годы, чтобы прочесть в книгах их душ истинные тайны жизни.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Nikola Mahkov

-пусть понаблюдают!--

Некто Из ...

🥳🤚

Ваняя Иванов

хм

Некто Из ...

Родителям стоит стараться познать тонкую связь, которую их маленькие дети поддерживают с видимым и тонким мирами, ибо дети обладают чувствительностью, которую родители, будучи взрослыми, утеряли. Эта чувствительность происходит из далёкого прошлого, когда люди осознавали, что полностью принадлежат живому организму, коим является Природа. Поэтому животные, а также растения, камни и предметы кажутся детям очень близкими к ним существами и они с ними разговаривают, они их друзья. Кое-кто из детей вступают в контакт даже с духами природы, они их видят, улыбаются им, проводят с ними беседы, слушая и отвечая. Но постепенно, из-за воспитания, из-за речей и поведения взрослых, они теряют эту связь. Поэтому во благо своих детей, но также и для собственной внутренней эволюции родителям стоит задуматься над этим вопросом. Пусть они понаблюдают за своими детьми в их первые годы, чтобы прочесть в книгах их душ истинные тайны жизни.
= Учитель Омраам, Мысли Дня