Ирина

Иногда, для реализации чьей-то судьбы, Вселенной необходимы твои ошибки.
© Аннушка

Ответы · страница 3
Братец Лесной

да...но как она это сортирует?кому-то раз в тысячу лет=-кому-то регулярно

Братец Лесной

ёжики инстинктивны-чутки...

Братец Лесной

мы и не настаиваем на уникальности-мы не амурские тигры--мы просто слишком близко к вам подходим...

Братец Лесной

ты играешь какую-то роль...может сама себе-не увлекись-из образа трудно выйти

Братец Лесной

Иринка-давай просто забудем нашу встречу-...

Братец Лесной

всё равно-лучшие пожелания тебе-каждый достоин добра

Илья

СОЗНАНИЕ ненуждается в физической форме, а форма нуждается в СОЗНАНИИ!

Александр К-В

я публичный человек и не могу рисковать репутацией ...могу выслать вам

Ирина

вашу репутацию никто кроме вас не испортит, и начинайте уже жить для себя, а не для того что подумают другие

Александр К-В

..вот именно, что, кроме меня..., поэтому и остерегаюсь.. А люди, пренебрегающие своим статусом, просто его не имеют!

Евгений Понизовский

Аннушка не совершала ошибки, она была орудием в руках судьбы! © Воланд

Евгений Понизовский

Человек должен расплачиваться за свои грехи, и не важно относительно он совершал их, или по злому умыслу!

Олег Маликов

Иногда, для реализации чьей-то судьбы, достаточно и ошибки вселенной )

Николай Гилка

ошибки делает каждый самостоятельно, вселенная нам пытается помочь

Ирина

но вселенная при этом не помогает

Николай Гилка

а мысли которые получает наш опытный ум

Николай Гилка

это говорит о не доверии к пространству

Ирина

наоборот это вера в бесполезность

Николай Гилка

мера познания это образ существования интереса к жизни и происходящим процесам

Александр Sgibnev

Талды-курганъ тандыръ остылъ . А самса изнутри прилипла .
© Сашушка

Григорий Матвеев

Эту фразу изложили такие же люди как и мы, не понимая в этом смысла

Ирина

ну если вы не понимаете, это не значит что другие тоже не понимают

Станислав

Аннушка это какая то дура с Садовой, как выразился поэт Бездомный?

Эльнур Мусаев

Как говорится, лучше у учится на ошибках но желательно не на своих

Aleksandr Starikov

и копия граблей, благодаря которым фиксируются все твои ошибки)))

Любовь Алексеева

мы все здесь и находимся чтоб помочь друг другу исправить ошибки

Людмила Стрекатова

ДА ИНОГДА ЦЕПОЧКА СОБЫТИЙ ,ПРИВОДИТ К НЕОЖИДАННОМУ РЕЗУЛЬТАТУ

Кайзер Созе

да так и голову потерять можно 😉

Александр Шевцов

Ага, особенно если разлить масло на трамвайных путях © Бегемот

Гук Игорь

глупости, наши ошибки за программированы, нашими привычками

Ирина

ну и глупость же вы написали

Гук Игорь

наши поступки, это следствие наших прошлых мыслей, устремлений, поступков

Человек Со Щукой

Да я тоже так думаю! Ошибки они тоже ведь для чего то нужны!

Тот Самый

Иногда в результате ошибки случается нечто прекрасное! (Я)

Леонид Иванов

на эту Аннушку масла не напасёшься, надёжный реализатор)))

Геннадий Коновалов

Глубоко. Но вселенной на срать на ошибки. И это ещё глубже.

Дмитрий Островский

вселенная только сдесь и сейчас и только для тебя...факт!)