На
Надежда

Что такое душа? ( Плагиат, просто, интересный человек, сам, его не выставляет)

Ответы
Геннадий Коновалов

Не бывает свободных душ: души принадлежат нации. И только мёртвые души, свободны.

На
Надежда

Цитата? От кого?

Геннадий Коновалов

Это я! Только что сочинил. Читал на днях "Мёртвые души", вот и пришло в голову.

На
Надежда

Ну, хоть, правда))

Геннадий Коновалов

Правда! Можете проверить на аутентичность. Забейте в строке, проверка текста на аутентичность. Вставьте текст, и вам выдадут ответ.

Обсуждайка

а если убрать лишние запятые,может и понятен будет вопрос ...

На
Надежда

Что такое душа?)

Обсуждайка

совесть)

На
Надежда

Совесть, это не душа)) Это, скорее осознание )) нравственность. .. Моральность, опять же .

Обсуждайка

душа-это совесть)

На
Надежда

Что такое совесть?

Обсуждайка

душа

Пвв

душа-это наш кусочек бессмертия

Карен Лорис-Руссо

Душа - это сущность человека

Ал
Алексей

в душе бардак не сегодня

На
Надежда

Прибирайтесь))

Ал
Алексей

уже в процессе

Константин Лисицын

Ну а если знаю Его?)

На
Надежда

Я, за Вас, рада))

Константин Лисицын

Панихидку подкидывает...)))

Павел Примаков

не знаю