Ирина Ефремова

Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить ее летать, как бабочку. Она должна измениться изнутри.

Ответы
Александр Денисов

однажды в одну из предыдущих зим (лет эдок 19 назад) приклеенные к таракану крылья высохшей бабочки, когда искали дембель для весеннего призыва, дембелям - позволило спокойно спать последующие пари ночей. спроси у любого парня кто служил в армии до того как стать детским садом.

Рамиль Каскинов

Вы представляете, как все происходит? Чтобы стать бабочкой, гусеницы полностью превращаются в желе внутри кокона, и из этого жидкого мессива и возрождается бабочка

Ир
Ирина

нельзя даже помогать ей выбраться из кокона, ведь трудности, которые она испытывает в это время как раз и укрепляют ее крылья

Haos Dvd

метаморфоз - физическая трансформация) не подразумевает под собой духовного преобразования... (шучу)

Левин Василий

Ну конечно к гусеницы танка прекрепи крылья он же неполетит Нада мощный двигатель установить

Марат

Человека можно изменить, когда он помещается поперек лавки. Когда только вдоль, уже поздно.

Александр Сгибнев

Гусеница съ крыльями на скотче . Между протчимъ . Прочно . Изнутри . Смотри въ оба !

Оля Ирбис

Если изнутри меняешься, то и крылья не нужны и гусеницей хорошо)))

Георгий Дуненков

А я то приклеивал - приклеивал себе крылья, да так и не полетел!

Георгий Дуненков

Ну, хотя бы для этого вопроса. Его трудно описать пока. Нужна реально реакция собеседника. А представляете, как анонимы обсуждайки обзавидуются!

Елена Стратийчук

О дааааа... это точно

Aleksei Kovalenko

произойдет через некоторое время и превратится в бабочку🤡

Евгений Степанов

Может,у бабочки оторвать и получится,почти...извини за жесть.

Евгений Степанов

Просто подождать и по-ле-те-лиии...!!!!!..

Еффимофф Андрей

Почему, можно и приклеить и заставить, но полетит или нет??

А. Демьяненко

Дай природе всё сделать самой ))) И будет бабочка летать )))

Канат Турымбетов

как и люди сперва умереть и пере родится кто что заслужил

Foxy Фокс

Точно, а ещё перед этим съесть все листья в округе 😍

Ал
Алексей

Да не соглашусь, скорее всего с снаружи всё-таки))))

Виктор Обрезков

🤔 О КАК УМНО. А Я ТО ДУМАЛ ПОЧЕМУ ОНА НЕ ЛЕТАЕТ.

Олег

Да ну , скормить её птичке и всем будет хорошо

Алёна Весёлкина

Что за...))

Олег

😞 ну и ладно

Любимая

Жаль,что не со всеми метаморфозы происходят

Галина Пузанова

Сначала она должна превратиться в куколку