Опас Восток

а вот цитаты великих людей 🖼

Ответы
Татьяна Еременко

Сидел червячок со своей мамой в говне и говорит-Мама может быть дальше поползем.-НЕТ-сказала мама-ЭТО наша Родина сынок.

Елена Зуева

Как можно цитировать такого урода . И какой он великий человек ? Для меня нет .

Тт

пр себе людей судить - дурное воспитание родителей)))

Рытzарь Дня

С болью сказала, оценил стих Опас..в прошлом японец а теперь - хохол-свинопас..

Ирина Хватик

а кто вам мешает не плевать на улице, не мусорить и т.д. сами себе все портим

Опас Восток

у меня сын с 5 лет кидает мусор только в урну ......а если нет рядом папе в карман

Наталья Земляная

Может наши внуки станут жить другой жизнью.

Опас Восток

да й то бог

Наталья Земляная

Удачи Вам.

Ирина Хватик

Есть еще такое выражение - в чужих руках х..... толще. Сами мы гадим себе

Грэй

Это как муха...везде видит дерьмо...а пчела везде видит цветы...

Опас Восток

возможно

Маркиза Простая Баба

о покойниках ни чего

Опас Восток

а че обидно?

Маркиза Простая Баба

нет, о покойниках ничего

Опас Восток

имею ввиду вам

Опас Восток

тогда че так пишите

Елена Серебрякова

совершенно точно

Тт

не может быть :-o

Майкл Michael (Не Jackson)

я тоже сомневаюсь! кто этот говновброс создал и выложил сюда?

Тт

😞 в интернете много экскрементов

Майкл Michael (Не Jackson)

жаль,что плохо модерируют хозяева сайтов.

Опас Восток

вот такой вот гавновброс а вы думали .....http://russiahousenews.info/analitics-and-comments/eldar-ryazanov-o-lyubvi-rossiya-putin

Тт

мы не о вас, как об авторе

Майкл Michael (Не Jackson)

ссылка не открылась,к сожалению.

Опас Восток

вставте в пустую адресную строку

Сергей Гущин

Не авторитет.

Опас Восток

я заметил а кто в авторитете ?

Елена Михайловна Ашрафьян

а что неплохо

Опас Восток

та да