Се
Сергей

хватит поганить русский язык не гей, а 3,14дорас...не светская львица, а блядь. Жириновский В. В.

Ответы
Ирина Новакова

Геи это пассивные, у них с головой проблемы,а пидорасы активные у нормального мужика никогда на особь своего пола не встанет......

Ирина Новакова

Хитрый😅😅😅

Се
Сергей

ну а как...надо же как то крутиться...тем более бег то с препятствиями...в виде мужа😂 😂 😂

Се
Сергей

за таким призом...расстараюсь)))

Ольга Литовченко

Жириновскому дай волю, он всех научит, как разговаривать надо.

Роланд Деханов

Одно верное изречение из очень многих его творений.

Се
Сергей

ага

Владмир

Сам хоть понял что сказал? Далеко не по-русски!

Се
Сергей

я то понял

Владмир

Ты один и понял. Ни Ф. Достоевский, ни Л.Толстой, ни А.Чехов и я с ними ничего из такого русского не поняли.

Се
Сергей

не ставь себя в один ряд с умными людьми

Владмир

Это почему же? Ты бы написал грамотно, мог бы занять место рядом с ними.

Се
Сергей

Грамотно писать - это показатель не ума...а зубрёжки

Владмир

Грамотно писать, это в детстве надо много читать. И будешь автоматически писать грамотно. Без всякого китча.

Се
Сергей

Я тонны книг перечитал...лет с 5-ти

Sh. S.

Ну, если уж но то пошло, тогда педераст....

Се
Сергей

да я знаю..предыдущий вопрос глянь

Sh. S.

Да

Мальбонте

🖼

Се
Сергей

?

Мальбонте

Та не, ничего.

Надежда Куракина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владислав Ильмер

А своими словами не пробовал?

Се
Сергей

А зачем...коротко и ясно

Liliya S

как ни скажи, а суть-то одна.

Се
Сергей

одна

Кострома Ярославна

почитаете Жириновского?

Се
Сергей

что за дом

Кострома Ярославна

Свадьба шутов в Ледяном доме. Как Анна Иоанновна эпатировала ...
- После бала Квасника и Буженинову отвезли в Ледяной дом и после церемоний уложили на ледяную постель, приставив караул, дабы ... короче заморозили заживо... книга такая есть...о реальных событиях...о шуте и шутихе...

Се
Сергей

не знаю...не читал

Кострома Ярославна

все книги никому не удастся прочитать...

Се
Сергей

И не нужно...мыслей то не так много...есть много копий...меняются ток декорации

Вера Истратук

Все как есть!

Айжан Битабарова

🤣 👏 ✌️

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО!!!