Не
Нейрон

Женщины разве вы такие: Очень люблю своего мужа, но хочу его съесть... В прямом смысле! Он такой упитанный, мягкий и сочный, но сука, крупный, я бы при всем желании его не завалила. Но это не мешает мне мечтать: вот он лежит, еще теплый, а я вгрызаюсь в него зубами, пью теплую кровь и грызу его... Такие мысли приводят меня в восторг! Очень хочется узнать - какое на вкус его мясо? Но мечта останется мечтой, потому что в тюрму мне нельзя - мне ещё ребенка надо растить.....🤔

Ответы
Ро
Ромашка

🖼 так вот, что с Васей стало!!! 😳

Сара Фомичева

Фильм ужасов, что ли? Ещё немного и я выкину в ЧС.

Татьяна

Ого....что за канибалка такую мечту мечтает?

Не
Нейрон

это от туда

Света Life

Это что за шиза, такое написала? ))))))

Не
Нейрон

интересные истории из

Света Life

Это бред сумасшедшей. До какой же степени нужно было довести бабу, чтобы у нее так воспалились мозги???)))))))

Ва
Василиса

Сырым не фкусно. Сжечь сначала

За
Зараза

не подходите к своей жене)))))))

Кс
Ксения

у вас проблемы с головой?

Не
Нейрон

от инета

Кс
Ксения

в интернете всякое пишут,но вы постите такой бред,нормальный человек такой чуши не стал бы постить.

Не
Нейрон

давление выскакивает ?

Кс
Ксения

посмотрела все вопросы--вроде не старый,а такое .....о

Не
Нейрон

пр😂оехали

Лев Дувидович Перкис

Слов нет, одни эмоции.

Елена Панина

Шизофрения????????

Максим Jw

Чушь и вздор!

Тт

что за чушь?

Ольга Усольцева

Прикольно

Леди Мила

бред

Не
Нейрон

это от инета

Леди Мила

и что?? Какой только ерунды там не напишут.

Не
Нейрон

интересные истории на обсуждение

Т:
Татьяна :V:

Ужас

Светлана Косырихина

🤣

Не
Нейрон

🤕боюсь таких женщин