Фердыщенко.

поделитесь пожалуйста своими достижениями "Дневник моей успешной жизни" пятью успешными,счастливыми,приятными и т д для вас событиями за прошедший сутки:)например:1.сегодня днем я кушал арбуз;2.я позитивно общался с друзьями;3.под вечер я получил деньги от заказчиков;4.вечером я с семьей

Ответы
Наталия Никитина

17:44
Наталия Никитина
Никитина Наталия Ивановна:
Окончила Уральский государственный университет им. М.Горького. Филолог. Работала
в медицине, в библиотечной сфере, в полиграфии, в СМИ, в педагогике. Преподавала в школе, техникуме, колледжах, вузах. В 2014 году – 35 лет педагогического стажа.
Имя внесено в Книгу рекордов Гиннеса, в книгу рекордов русского клуба "Левша", в книгу "Лучшие люди и важнейшие события нашего города" за 2005 год в связи с участием в первых Поэтических Марафонах СП , в базу данных Объединенного литературного музея "Литературный квартал", в картотеку Писателей Урала. Исполняла обязанности Генерального менеджера ассоциации "Поэты Урала", худрук литературного объединения "Петроглиф". Дипломант Малой литературной Демидовской премии, Екатеринбург, 2006 г. Победитель отборочного тура международного конкурса «Уникальный автор», СПб -2010г.
Произведения опубликованы в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Мурманске, в Польше, Израиле. Печаталась в местной прессе («Уральский рабочий», «На смену!»), в журналах "Урал"(Екб), «Воскресенье» (Екб.), "Легенс" (СПб), «Новый дом» (Израиль), в коллективных сборниках и альманахах, есть авторская книжка (2005)..
В настоящее время участвует в издании международного литературного альманах "Воскресенье"(№№17-22),

Татьяна Городилова

И ЗДЕСЬ ?

Наталия Никитина

Везде)))) Ищу сюжет

Татьяна Городилова

... хорошо !

Наталия Никитина

17:44
Наталия Никитина
Никитина Наталия Ивановна:
Окончила Уральский государственный университет им. М.Горького. Филолог. Работала
в медицине, в библиотечной сфере, в полиграфии, в СМИ, в педагогике. Преподавала в школе, техникуме, колледжах, вузах. В 2014 году – 35 лет педагогического стажа.
Имя внесено в Книгу рекордов Гиннеса, в книгу рекордов русского клуба "Левша", в книгу "Лучшие люди и важнейшие события нашего города" за 2005 год в связи с участием в первых Поэтических Марафонах СП , в базу данных Объединенного литературного музея "Литературный квартал", в картотеку Писателей Урала. Исполняла обязанности Генерального менеджера ассоциации "Поэты Урала", худрук литературного объединения "Петроглиф". Дипломант Малой литературной Демидовской премии, Екатеринбург, 2006 г. Победитель отборочного тура международного конкурса «Уникальный автор», СПб -2010г.
Произведения опубликованы в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Мурманске, в Польше, Израиле. Печаталась в местной прессе («Уральский рабочий», «На смену!»), в журналах "Урал"(Екб), «Воскресенье» (Екб.), "Легенс" (СПб), «Новый дом» (Израиль), в коллективных сборниках и альманахах, есть авторская книжка (2005)..
В настоящее время участвует в издании международного литературного альманах "Воскресенье"(№№17-22),

Гулбахрам Жунис

Вчера провели встречи с депутатами, разрешили важные вопросы нашего движения и членов нашего движении. После провели Форум лидеров женщин Казахстана, 33 женщины получили Сертификат как лучшие Лидери-руководители! Вечером и сегодня день провожу с детьми и внуками-внучками! Благодарю Вас за интересы окружающих! Желаю всех благ и удачи ВАМ!!!

Фердыщенко.

Гулбахрам благодарю Вам 🌹

Гулбахрам Жунис

Спасибо, Удачи Вам!

Екатерина Грабовых

утром я съела вкуснейшую отраву... чипсы со свеже сваренным кофе, на улице + 35 на работе кондиционер, от работы до дома 2 минуты ходьбы обед провела с мужем, дочь отправила на дачу с кресным, вечером гуляли в лесу, а сейчас с грязными ногами на диване с Вами на сайте.... и я на 1 день ближе к отпуску!!!!!

Фердыщенко.

благодарю)

Екатерина Грабовых

не за что,Вам спасибо! если бы не Ваш вопрос...я бы не оценила всю прелесть...

Фердыщенко.

здорово:)

Людмила Маменова

Дневник таков- 1 Прошла все анализы, все в норме,2 общалась с нужными мне людьми очень позитивно,,3 наконец нам дали свет, который отключали на сутки 4 Возвращаются дети из отпуска .5 Сготовила вкусное овощное рагу с курицей.

Фердыщенко.

Прекрасный день)

Наталья Мальцева

Сегодня я нахожусь в отпуске, муж приехал с рыбалки, сейчас поедем на дачу к маме, позвонила сестре в г. Читу (у неё все хорошо), увидела брата (он приехал с вахты), на работе все хорошо, готовимся к приемке школы.

Фердыщенко.

спс:)очень приятно

Эмма Кузьмина

1 купила новый аккумулятор 2поехали в маркет -купили продукты 3 заехали на шиномонтаж=спустило заднее правое колесо4 вечером позвонила моя доченька- 5 пообщалась с друзьями в интернете Всё. я в счастье

Эмма Кузьмина

живите и радуйтесь каждому дню главное проснуться с улыбкой

Фердыщенко.

мм.. такие прекрасные ваши слова)я с удовольствием тоже улыбаюсь вместе с вами:)спасибо 🌹

Эмма Кузьмина

живите сулыбкой - так легче честное слово

Эмма Кузьмина

живите сулыбкой - так легче честное слово

Фердыщенко.

да..:)

Надежда Садовская

У меня прекрасный день и работать мне не лень - это раз, дома ждет любимый муж - это два, будет ужин при свечах. просто ах! - это три, после Ужина опять будем с милым отдыхать - вот четыре вам и пять

Фердыщенко.

идеально)

Аlex Ross

1 - сегодня днем я кушал 2 - я позитивно помалкивал весь день. 3 - под вечер я получил СМС из банка о просрочке платежа 4 - Вечером я с тещей....5 - уснул с мыслью о том, что жизнь прекрасна!

Фердыщенко.

благодарю)

Аlex Ross

Обращайтесь!

Светлана Холмогорова

1. Проснулась вовремя. 2. Спокойно собралась и никуда не опоздала. 3. Успела все запланированное. 4. Сходила на выставку, на которую давно собиралась. 5. Слишком личное.

Фердыщенко.

благодарю Вам 🌹 🙂

Светлана Холмогорова

Пожалуйста.

Надежда Садовская

жизнь прекрасна - это раз,вся зеленая листва - это два, солнце светит посмотри - это три, сердце распахни пошире - это вам уже четыре,и захочется летать -это пять

Фердыщенко.

да...счастье оно всегда вокруг нас)

Надежда Садовская

самое главное разглядеть его

Фердыщенко.

да)

Николай Лукша

1 пошел влес 2 нарвал ягод черники. 3 по дороге набрал грибов. 4 промок до нитки под дождем. 5 погрелся в баньке выпил 100г и ответил на твои вопрос

Фердыщенко.

благодарю:)

Николай Лукша

и тебе не хворать

Алексей Шмелев

1. у жены днюха. Говорил приятности весь день, кое- как дождался 12 часов... послал нах спать и сижу с чувством выполненного долга 😄 😄 😄

Фердыщенко.

😄 )) крутяг

Алексей Шмелев

не... жизнь 😄

Фердыщенко.

аа..))

Алексей Кофанов

Пришел с дежурства, сходил на озеро_купался изагарал, сходил в баню-выпарился и смыл грехи. Вкусно поужинал в кафе и вот я здесь!!!!!!

Фердыщенко.

спасибо вам)

Тулеш Ташимов

у меня стала четко вырисовываться книга домашнее задание для родителей о добродетелях и думаю обьявить конкурс на разных языках

Фердыщенко.

да,супер)

Тулеш Ташимов

я подумаю

Фердыщенко.

все будет в лучшем виде;)

Тулеш Ташимов

я не унываю но всеравно спасибо и понял как в союзе запустили воспитание людей особенно в высших эшелонах власти ни сопереживания ни сочувствия я уже не говорю о содействии обещают 25 процентов а дают 12 сантиметров

Фердыщенко.

да уш

Лидия Хрипунова

1 кушала рагу вкусное2ждали доставку мебели3мебель доставили 4 занималась уборкой 5 провожу вечер с сыном мужем

Фердыщенко.

замечательно.спасибо)

Za
Zamira.appazova

Съесть арбуз-в августе. общение с друзьями и времяпровождение с семьей-это уже стало успехом в жизни?

Фердыщенко.

да,конечно)спс за ответ

Ольга Жирушкина

Я законсервировала огурцы.12банок.Я ела персики и дыню.Я соблюдала коллораж.Я общалась с подругой.

Фердыщенко.

спасибо вам за продуктивный успешный день:)

Юлия Мацюк

сегодня я как корабль пустини бегала по инстанциям-решала вопросы-теперь вот пишу отчет за день 😄

Фердыщенко.

спасибо)

Ок
Оксана

1. Выходная, 2. Ела арбуз, 3.готовлюсь к завтрашней консервации, 4. Пеку пирог, 5. Общаюсь с друзьями.

Фердыщенко.

благодарю:)