Bi
Biryk

Мужчина,при занятых руках,толкнёт закрытую дверь плечом,а женщина задом.Почему?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Тот феномЕн, что мы зовём «МУЖЧИНОЙ»,
Так, ради смеха, типа анекдота,
Классифицировать. Без слёз и матерщины.
Итак, приступим. Первый тип – РОМАНТИК.
Цветы, стихи, конфеты… Рада, вижу?
В хозяйстве ж он – всего красивый фантик,
Всегда влюблён, несчастен и обижен.
Второй в быту, напротив, очень нужен.
Поэтому зовётся – СЕМЬЯНИНОМ.
Вот только в серых буднях с этим мужем
Погрязнешь, как в болоте лягушИном.
Разнообразит страсти фейерверком
Тип третий жизнь. Назовётся – ДОНЖУАНОМ
И неплохим бы был он человеком,
Но можно ль быть таким непостоянным?!
А этот крут! В натуре! Однозначно.
И телом, и лицом, и даже тачкой.
Себя он скромно называет – МАЧО.
А за душой-то что-то есть?
Задачка… Богатый выбор.
Есть ещё подвиды,
Перечислять их все – не хватит места.
Продолжила б я список неликвидов,
Боюсь - сметёт, блин, бурею протеста.😂😋🤭🤫🌹

Анатолий Грачёв

Плечём - точно эгрегор: типичное действие, повторяемое много раз большим количеством особей. Молодые уединяются от старших для занятий любовью, а денег у них нет для оплаты комнаты, родители чаще всего против такой связи. В каждый момент времени тысячи разгневанных папаш вышибают двери плечом, желая предотвратить нежелательное обрюхачивание дочери. А остальные мужики (которым дверь вышибать не надо) просто тупо калькируют действие.
Насчёт задницы конкретной закономерности не замечал

би
бирюк

И тут Остапа понесло.🤣

Анатолий Грачёв

Те, кто тактично открывают кистью рук - обычно в аутсайдерах. Сейчас канают вульгарные материалисты.

Александр Уколов

центр тяжести корпуса: женский ближе к тазу, мужской к грудной клетке. удар мужской сракой в препятствие будет совсем неубедителен и наоборот от удара женским плечом в дверь скорее всего начнет двигаться не дверь а сиськи... эффективность различных частей туловища для совершения непрямого назначения очень сильно отличается из за особенности их строения

Галина Коровина

Может по тому что у мужчины молодецкое плечо и он готов его подставить в помощь себе, ну а женщина из-за широких бёдер и узких плеч, просто не сможет дверь толкнуть плечом, а удобнее бедром.😁

би
бирюк

У мужчин молодецкое,а у женщин?

Галина Коровина

Я же написала, что узкие плечи.

би
бирюк

Бедро,попа.

Галина Коровина

И про это я написала, что бедро шире плеч и им сподручнее толкать дверь.

би
бирюк

Девичья жопа.Так попятнее.

Галина Коровина

Ну ладно, пусть будет по Вашему.😁

Ирина Масленицына

Ну, не все же задом толкают.)) Я наблюдала спортсменку-культуристку, так она именно плечом и вышибала свою дверину, за которой в квартире спрятался от её гнева муж.))

Bi
Biryk

Она боялась,что он не так её поймёт,влетев в квартиру задом.

Ирина Масленицына

Может быть.))) А может, у неё именно такая привычка.))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

кому чего не жалко портить )) или показать чем именно прекрасен или самое такое показательное ))- сила мускулов и его умения пользоваться !!! ну и женщины --....

Michael Lvovich Kunin

На это есть простой ответ. Почему мужчина подходит к теплу протягивая ладони .А женщина подходит к теплу задом.. Это не привычка. А закон природы!!

Bi
Biryk

Тёплая попа справнее.

Michael Lvovich Kunin

Вспомните миссионерскую позу и Вам станет все понятно.У кого ,что мерзнет.

Людмила

потому что свою жизнь надо устраивать реально, а не виртуально. Выключайте комп и идите в парк, на набережную и ищите себе там подругу

Bi
Biryk

Что курите молодой человек?

Людмила

я старая мудрая тетя Роза

Bi
Biryk

Старая-быть может.Мудрая-?

Людмила

еще какая мудрая

Ангел L

у кого ..что больше..тем и пользуются......🤷‍♀️☺️а когда замёрзнут..женщина становится к теплу задом..а мужчины передом...почему?

Bi
Biryk

То,что он греет,мужчина старается всегда поместить в тёплое и влажное помещение.

Al
Ali

.. так раньше вход в пещеру открывался , а ее ... вперёд, мало ли что, могли быть и дикие животные, а она выходить не хотела первой ...

Петер Генесун

Приведу пример из животного мира. В аналогичной ситуации кит ударит хвостом, лошадь копытом, а бык рогами протаранит)

би
бирюк

У некоторых мужиков рога растут прямо на голове.

Петер Генесун

Вот и я о том же..

Ростислав Туманский

И кто довел мужика до рогов?

би
бирюк

Вопрос на засыпку.

Петер Генесун

Сам вопрошающий довёл))

Tp
Tpикcтep

А когда человек сидит и ему кинут некий мелкий предмет , то мужчина ноги сомкнёт , что бы поймать а женщина раздвинет .

Ге
Георгий

Это природой так заложено , мужчина всегда подставит своё плечо , а женщина наровит всегда подставить свою жопу ..

Наталья Задонских

До сих пор непонятно, почему женщины сначала надевают верх, потом низ, а мужчины наоборот. Психология🤷‍♀️

Ян
Янина

У женщин,как обычно.руки заняты разными покупками...Разбить можно,если плечом открывать дверь..

O=
Oljuwka =)

Неправильная у вас женьщина , передо мной обычно двери сами открываются 😜😂

Bi
Biryk

С надеждой потрогать Вашу попу.

O=
Oljuwka =)

В вопросе небыло указано что они будут открывать её одновременно 😜

Bi
Biryk

Просто я угадал Ваше,ещё до конца не сформированное,желание.

O=
Oljuwka =)

Какая самоуверенность в Вас айяйяй 😂 мои желания не совпадают с вашими возможностями 😜

Bi
Biryk

Как мужчины или как идеала?

O=
Oljuwka =)

Как идеального мужчины , я Вас не знаю и мой идеал уже со мной 😊

Sergei

Видимо, потому, что в трудную минуту каждый подставляет в помощь разные части тела.🤔

Любовь Филина

У мужчин плечи крепкие (сильные),А у женщин зад..........побольше,чем у мужчин! 😉😀😀

Ма
Марина

У кого в чем сила - тем и толкает)))... Тем более, у женщины плечо хрупкое, а попа мягкая)))

Сергей Суманеев

Бывает, что и ногой открывают. Видимо, кому чем удобней, привычнее- тем и открывают.