Lady D

Мой розовый единорог не пробегал ?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Антон Финтифлюшкин

Анализ оснований естественнонаучных теорий требует рассмотрения теории как логической системы, состоящей из исходных терминов и предложений теории, связанных логическими законами и правилами, здравым смыслом.

Lady D

подрочи у старого зайца

Владимир Могунов

Очень жаль Вам сообщать столь не приятную новость , но из Вашего розового единорога соседнее Укро- племя сварило бульон ....

Кин Киныч

Нет я обожаю клювастых уток, они приносят счастье) и они крякают а единорог не говорит и не произносит звуки)))

Елена

Не-а, но ближе к новогодним праздникам всё возможно...могут и голубые слоны рассекать!

Elena Prekrasnaya

Пробегал,только у него был хобот. Я думала,что это розовый слон((, а это ваш единорог.

Андрей Жамхарян

Ваш розовый единорог в данный момент находится в моём сердце проезжей и заберай))))

Михаил Ботан

за ним гналась свора зеленых собак в розовый цветочек. а побежали воон туда

Lady D

Спасибо, добрый молодец

Владимир Колесников

Сейчас узнаю, подождите, глотну только..... пробегал, вслед за 2-мя голубыми.

Владимир Колесников

Да? Но не переживайте так, ведь в мире все относительно! ))

Lady D

Не говорите как политик

Владимир Колесников

Как политик? А что, получается как у политика? Хотя политик не так говорит. Политик обещает, что все будет в ажуре, бесконечно, что бы не случилось, пока не наступает полная ...опа. А потом политик со сцены исчезает. Если бы он в самом начале говорил, как я, он бы политиком и 5-ти минут не продержался.

Lady D

Как плохой политик

Владимир Колесников

Моя вышеприведенная характеристика относится и к плохим политикам.

Геннадий Тырыкин

...это хвост у него лошадиный? под окном пасётся--ждёт открытия магазина

Мурад Гаджимагомедов

Он там между двумя деревьями застрял все самцы района там собираются

Eva Destrukcija

просил передать, что синенькие таблеточки заканчивают действовать

Антон Петров

слушай его только мусора забрали за распространение наркотиков))))

Антон Петров

какая вы добрая

Lady D

Оооооочень

Антон Петров

честно честно

Lady D

Все таю

Антон Петров

))))))))))

Борис Евдокимов

пробег но он у вас вообще рогатыи с ветвями а может чужои не ваш

Малика Ибраимова

Улетел над фиолетовым домом,что находится на шоколадном дворе

Irina Neuman

А так это ваш,я его покормила и он дальше поскакал,сказал дела.

.......

Пробегал....но был другого цвета!Значит не твой к сожалению))

Ап
Апельсинка

косил лиловым глазом,игогокнул,и умчался вдаль))ищи-свищи..

Leem Russo

да пробежал с апсентом и сердючкой попросил не беспакоить

Вл
Влада

Единорог побежал на sexivirt.com и ждет тебя!!! Заходи в гости!!!