Просто Ой,Но Не Наивный...

Одиночество -удел сильных !!!!слабые -жмутся к толпе ?

Ответы
Galina Ефимова

одиночество сволочь,а не удел слабых,иногда приходит пора одиночества,вроде подруг и друзей много,но себя чувствуешь одиноко,бывает ведь и такое,просто улыбнись себе в зеркало и ты уже не одинок

Просто Ой,Но Не Наивный...

а посто свободен ?

Galina Ефимова

все равно вокруг люди и ты свободен всегда когда сам этого захочешь

Елена Зуева

Одиночество-удел сильных! Согласна! Вот именно когда есть СИЛЫ. А силы иссякли. И будем зависеть от кого и сами не знаем от кого. Вот это СТРАШНО!

Братец Лесной

о Одиночество!...как твой характер крут...сюда приходят не по своей воле-по своей воле идут в затворники...одиночество-не зона отдыха....

Виктор Пузарин

Одиночество -это беда, деградация и удел слабых. Сильные живут в обществе и не боятся толпы. Они ведут ее за собой !

Алексей Семенков

я.думаю что вы любите хорошую музыку послушайте песню СЛАВА оденочество и вы все поймете без коментарий

Екатерина Зайцева

Человек рождается один и умирает один. Одиночество - это естественное состояние человека

Просто Ой,Но Не Наивный...

умница ..а если двойня родилася кактогда

Екатерина Зайцева

Тогда - счастье!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

оноу каждого свое

Елена ***

Одиночество-это не признак слабых или сильных. Одиночеству трудно найти оправдание.....

Просто Ой,Но Не Наивный...

значит не я рамка а ограничения

Елена ***

Запутал совсем

Просто Ой,Но Не Наивный...

учись играть в наперстки ...иградля наблюдательных ...кручу верчу запутать хочу ..слово есть смысла нет ...кто из нас прав ?

Елена ***

Никто! Ничья!

Любовь Телегина

они - не слабые . они по другому все воспринимают и живут по - другому . .т. е. - другие люди

Лариса Бибик

А я ни когда не бываю одна -у меня большая семья и я всегда с кем то (Дети,внуки,правнуки)

Галина Янюшина

Одиночество-скука.Это не мое.Люблю жизнь.люблю людей и окружают меня любимые люди.

Просто Ой,Но Не Наивный...

пхвально а что тогда здесь делаете

Галина Янюшина

Я же написала -люблю людей.Иногда интересно видеть,кто как тут дурью мается.

Просто Ой,Но Не Наивный...

а вы что прям самой праведностью

Галина Янюшина

А праведность здесь причем?

Просто Ой,Но Не Наивный...

простите изменил принцыпам возрост не посмотрел ..ужачи умничать со сверстниками

Елена Офицерова

Я сильная. Ненавижу толпу и стадную жизнь. А одиночество для меня - это свобода!

Просто Ой,Но Не Наивный...

о да вы свободная ...похвально ....🌹

Надежда

что то в этом есть.одиночество для женщины-это возможность развиваться.

Людмила Еремеенко

В одиночестве тоже есть своя прелесть! Лучше одному.чем с кем попало!

Просто Ой,Но Не Наивный...

лишь бы не куда попало

Людмила Еремеенко

Ну может и так!

Елена Романова

Слабые сидят и всех хают .что они такие хорошие а все во круг идиоты

Му
Мууррррр

Это Что? Рассуждения для одиноких ..чтоб им легче было жить 🤔

Просто Ой,Но Не Наивный...

я вас умоляю ....зачем же туда сувать пальчик

Му
Мууррррр

Они словесно могут .. одиночество- су@а...злыми делает 😕

Просто Ой,Но Не Наивный...

главное во всем видить плюсы

Му
Мууррррр

Можно...если оно не затянулась!

Наталия Покровская

Одиночество - удел слабохарактерны.. Сильные возглавляют толпу.

Наталия Покровская

Нет, это не мое одиночество, это мысли о чужом, да и то без конкретных судеб.

Просто Ой,Но Не Наивный...

на философию потянуло ...что то произошло по жизни видимо?

Наталия Покровская

Ага. Очень много хорошего произошло за последние 50 лет.

Наталья Тюленева

Ну не знаю ....толпу не люблю....но не скажу, что сильная....хотя ......

Просто Ой,Но Не Наивный...

хотя вам поможет стать сильной

Надежда Шустова

я люблю одиночество-всегда есть чем заняться и никто не против

Надежда Шустова

я свободна но не одинока

Просто Ой,Но Не Наивный...

я и порадовался за вас

Инна Тесленко

Никогда не любила быть в толпе и не люблю! Наверное я сильная!!!!

Инна Тесленко

Ну не отнять....это точно

Лидия Лысенко

Как хорошо,Да я не люблю состоять из толпы, при я свободна.