Галина Д

Внучка пошла в сад. Первый день принёс много впечатлений особенно нам понравилась фраза:" у Ольги Петровны такое большое пузо, я когда вырасту, тоже хочу такое пузо!" 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Дочь пошла в сад в 2 годика. Первые дни водила на пару часов, чтобы она не переживала, я говорила, что иду в магазин за булочкой. Она очень любила булочки именно из магазина. На третий день прихожу за ней с булочкой соответственно, она мне выдает: - Мама, ты что ездила далеко за булочкой? Ты больше не уезжай, а покупай в магазине. Идем домой. Она и говорит: - Мама, пошли сразу купим булочку и ты меня пораньше заберёшь,а? Вот так. Быстро выстроила цепочку из событий и сделала выводы 😁

",
",,",,",,",,"

когда сыну было года три, папа взял его с собой в баню. я дала рекомендации, как себя не вести..... приехали домой...сын ходит, искоса на меня смотрит...чувствую, что-то очень хочет сказать, но молчит. начала издалека...расспросила про дорогу, машину, как мылся...в общем, разговорила. и ту сына понесло...трындел мне полчаса про тазики, как мылся...ну, так было интересно... и закончил так...там мылся один дядя вот с таким большим красным.....и согнул ручку в локте..... но я не смеялся!!!!!!😂

",
",,",,",,",,"

😂😂😂 это у нас как анекдот в семье

Галина Д

Представляю🤣🤣🤣👍

",
",,",,",,",,"

много потешных историй было с маленькими...жаль. что на видео тогда было не записать🌺

Галина Д

Да. Дети самые лучшие и юморист, и философы

",
",,",,",,",,"

🤗

Дмитрий

Это ещё что, когда я помню ходил в детский сад за племянником, к ним пришла новая воспитательница, так пока детки одевались, они обсуждали, какие большие сиськи у неё 🙂, так одна девочка сказала, ну и что, когда я вырасту у меня сиськи будут ещё больше🙂а родители стояли и просто угорали со смеху

Алекс Венцель

У знакомых, оба преподаватели ВУЗа, единственная поздняя дочка пошла в первый класс. После первого дня занятий она подошла к отцу с вопросом: -Папа, а что такое прАнститутка?))))))))))))))

Скорпион Иванович

Пузо, это -нажитый авторитет и социальное накопление. Предмет для мужской ласки и тайной гордости. Но на практике весьма препятствует в успешной технологии.

Sekach Dev

А что вы в садике делали?
Кушали.. гуляли.. писяли..
А как вы писяли?
Мальчики из краников.. девочки из ничего...
А Ольга Петровна из старой сапожной щетки...))

Николай Костров

Жена работала в ДетСадике, Мама привела Мальчика... Детки закричали - О - Ёбик плисол... Ну как выговорить Имя Роберт, деткам в тли годика....

Владимир Поляков

Может Ольга Петровна ждет потомство ...все воспитательницы молодые женщины ...и у девочки ...это надо объяснить ..

Ar
Arkadij

Первое "железо", второе Вы назвали, а вот какое третье русское слово оканчивается на "зо"?

Галина Д

Скорее всего вы ответ не на мой пост прислали

Ar
Arkadij

Навеяло...

~E
~ Eva Lansca ~

Садик, однако , детский , это столкновение двух миров в сознании ребёнка.

Галина Д

Да

~E
~ Eva Lansca ~

У ребёнка происходит первая оценка семьи .

Владимир Март

Паденье вверх. Дети хотят быть взрослыми, взрослые - детьми!

Никифоров Валерий

В детстве тоже мечтал , а сейчас мечтаю избавиться от пуза.

Егор

Все у нее будет ..и пузо ..и пися как у Ольги петровны..

Владимир Литяйкин N

Лано я отсмеялся- но вазще я за непосредственность

Андрей Жилин

умница!!!! соображает уже... что такое *хорошо*!

Татьяна

У меня сейчас смех) громче компьютера))))

Галина Д

Да мы сами как вспомним, смеемся

Иван Пантюхин

Она что беременна была Ольга Петровна ?

Галина Д

Нет. В возрасте

Иван Пантюхин

Тогда внучка у Вас юмористка Не смотря на возраст !

Галина Д

Она маленькая ещё. Нет и 3 лет. Так она показала, что ей нравится воспитательница

Иван Пантюхин

Тогда при чем тогда её пузо ?

Галина Д

Вы с детьми общаетесь в жизни? С маленькими

Иван Пантюхин

Да , у меня внуку 3 года , но я от него далеко !

Anatolij Dridzo

Здорово! Дети удивительные существа.

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Галина Д

Оооо привет!!! Где Котика носило?????

Бизсовисный Катяра

Привет)))) в Заполярном Круге)))

Галина Д

Ого... И как? Зима есть?

Бизсовисный Катяра

медведи - бешенные....)))

Галина Д

Слыхала... . В окна залазят

Бизсовисный Катяра

бухают))))

ОК
Олег Кирмасов

Она, наверное, имела в виду голову