ДА
Дмитрий Антонов

Ваше отношение к ЛГБТ сообществу?

Ответы
Игорь Грищук

БОЛЕЗНЬ, КАК ...ТУБЕРКУЛЁЗ,СКАЖЕМ,-АФИШИРОВАНИЕ, ПАРАДЫ ,СПЕЦ ЗАКОНЫ ПРО РАВНЫЕ ПРАВА -ИДИОТИЗМ. ПРЕДСТАВИМ ЕСЛИ ТУБЕРКУЛЁЗНИКИ БУДУТ ПРОВОДИТЬ ПАРАДЫ. А БЕЗ ПАРАДОВ ОТНОШЕНИЕ ЛОЯЛЬНОЕ - КАК К БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ.

Mars

интересы традиционной семьи идут в разрез с интересами лгбт что приведет неизбежно к истреблению всех кто против роста населения

ДА
Дмитрий Антонов

а может это и есть "всемирный потоп" ,или третья мировая...ну что то в этом духе

Mars

природа конечно играет злую шутку сотворив таких вот горемык снижая рост населения но общество найдет способ обойти эти преграды поскольку рождение здоровых детей главная задача любого общества

Эвелина

Марс супер,респект,умничка.замечатльный ответ.!

Lia Jikia

пусть перетрахают друг жруна как хотят и куда хотят но пусть не навязывают это людям с нормальной ориентацией как норму жизни

Lia Jikia

да она мне не мешают лично ничем. но мне было бы неприятно если мой сын которому сейчас 6 лет лет через 10 сказал Мама я гомосексуалист

ДА
Дмитрий Антонов

вот в чем дело. но как лгбт относится у ваше сыну. я слышал страх матерей ,что их сын может стать гееем .но пи чем тут лгбт?

Lia Jikia

лгбт насколько я знаю вмещает в себя все эти вещи-гомосексуализм. лесби и т.д. или я ошибаюсь?

ДА
Дмитрий Антонов

думаю вы ошибаетесь что это может повлиять на вашего сына

Lia Jikia

ну тогда расшифруйте мне ЛГБТ.знаете ведь век живи век учись)))

Qw
Qwerty

Трахайся в попу, но не показывай и не рассказывай об этом открыто. Это сугубо личное дело. По мне это как-то так.

ДА
Дмитрий Антонов

ну возможно и так ,только кто это показывает?

Qw
Qwerty

Гей-парады и прочий маскарад. Хотя я и сам в душе женщина, не путать меня с геями, но об этом никому не трезвоню разве что только что.

ДА
Дмитрий Антонов

мы ведь не парады

Qw
Qwerty

Я вас не имею ввиду.

Барон Де Гофмансталь

Я не против, только чтобы без демонстраций и рекламы, как было в СССР - они были, но жили тихо и незаметно)))

ДА
Дмитрий Антонов

а сейчас бурные демонстрации? видели как их ибивают нацики..? это 18-НИХ одним даем власть чтоьы избивать?

Барон Де Гофмансталь

Существует общественная мораль, которая складывалась веками, в России к педерасам всегда относились негативно, и одним махом этого не изменить, били, бьют и будут бить, это не Европа, где гомосексуализм считался нормой с античных времен, это надо понимать и вести себя соответственно. В Иране их вообще убивают, но они там есть, просто незаметны.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Индифферентное отношение. Только пусть себя не демонстрируют, только по-другому они не могут.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Флаг им в руки. Но без меня. Такой народец. Никак не могут прожить, не обращая на себя внимания.

ДА
Дмитрий Антонов

мне кажется вам кто-то эту мысль в голову вбил, вы мало знаете, но имеете мужество рассуждать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Знаю мало, не интересовалась как-то, знаете ли, приоритеты другие. Но помню, что сестра Марины Цветаевой хорошо написала о "меньшинствах". Смысл в том, что сидите и живите себе, но не развращайте молодых.

ДА
Дмитрий Антонов

но если сестра Марины Цветаевой. ..то что тут ещё можно говорить

Ольга Строителева

Стесняюсь спросить ,ЛГБТ сообщество, это кто? А то вдруг я к нему отношусь и не знаю.

ДА
Дмитрий Антонов

геи, лебиянки

Ольга Строителева

Ну Слава Богу я не гей и не лебиянка.

ДА
Дмитрий Антонов

а кто вы? )

Ольга Строителева

А я киношку переключить проснулась. В половине третьего что-то настроение прикольное.

Rinat Junusov

Отправить на остров, а потом как вымрут - детям показывать результат их жизни

ДА
Дмитрий Антонов

нассилие, геноцид, не?

Rinat Junusov

Причем тут насилие и геноцид? Люди сами выбрали свой образ жизни. Кто им мешает. пусть едут сами. Там живут как хотят, там и размножаются. Не лезут к другим со своими "ценностями" и не совращают детей.

Микото Суо 🇺🇦

Спокойное. Хотя, парады с постоянным афишированием этой темы уже лишнее...

ДА
Дмитрий Антонов

возможно

Анна

Я лояльна. Но против прапаганды и усыновления детей однополыми парами.

Игорь Росляков

А зачем на этой почве создавать какие то сообщества?С какой целью?

ДА
Дмитрий Антонов

Так они суют?

Игорь Росляков

Дима,перестаньте корчить из себя идиота.Впрочем если нравится...то как хотите.

ДА
Дмитрий Антонов

нет ответьте .лично вам они мешают? если да-то чем

Игорь Росляков

Перечитайте то что я уже написал.Понятней я сказать не смогу.Не поймёте попросите кого нибудь ещё.

Елена Смирнова

Нормальное, просто не надо навязывать и подавлять остальных.

Анна

Никакое. Мне нет дела до чужих сексуальных предпочтений

Анатолий Иванов

А какое отношение может быть к пидорасам?Как к пидорам!

ДА
Дмитрий Антонов

но люди то все разные

Анатолий Иванов

А они не люди!Они пидорасы!

ДА
Дмитрий Антонов

да люди ,не надо уж так

Анатолий Иванов

Не напрашивайтесь на "комплимент"

ДА
Дмитрий Антонов

не понял

Анатолий Иванов

Это и хорошо!

Ириша S.

Параллельно... Каждый сам выбирает, кого ему "любить"...

Котэда

а шо это такое?

Ириша S.

ЛГБТ- лесбиянки, геи и иже с ними...

Котэда

у-уууу, как всё запущено....

Ириша S.

Не то слово...

ДА
Дмитрий Антонов

да ладно вам

Лариса Деменева

природа их не спрашивала, когда так с ними пошутила

ДА
Дмитрий Антонов

интересный ответ

Лариса Деменева

как то так

Елена Добрякова

да пусть будет. только не слишком выпячивает себя

Qqqq Qqqqq

Мир рухнет если непристойности дать разгулятся

Евгения Крюковская

Никакого отношения не имею слава Богу.

ДА
Дмитрий Антонов

а пишите зачем

Eugen Schitz

Можно? Ругаюсь? Матерюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eugen Schitz

Одним обыкновенным меньше. Жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА
Дмитрий Антонов

Нет я не гей. просто не понимаю, за что них все навались, во Оскард Уальд, был гей, и написал много книг для детей, и не только для детей. Мы ведь читаем его, не сжигаем его книги?

Eugen Schitz

Не говорить, что это лучьше!

ДА
Дмитрий Антонов

я и не говорю. но факт есть факт

Eugen Schitz

Он и был.