Кс
Ксения

Полиция России предупреждает: Чемпионат мира завершился — месяц вежливости окончен!

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

слава богу что закончился...хоть гаишники у нас на дорогах появились,а то приезжая кацапня и москали произвол на дорогах к морю творят...Хоть приструнят

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МИНЗДРАВ -просьба надевать каски при прогулке вблизи объектов ЧМ-2018 🤓 😂

Aбуссупиян Гаджиев

ДЛЯ ГОСТЕЙ МЫ ОБРЫЕ И ВЕЖЛИВЫЕ, А ДЛЯ СВОИХ ТОНАОБОРОТ КАК НЕ ЖАЛЬ КСЕНИЯ.

Анатолий Дилан

Даже погода перестала быть вежливой,смыла стадион в Волгограде!

Бо
Бока

Да! Показуха закончилась. а как они земляков третируют, ужжасс!

Фариз Мухаметдинов

Это точно! 🖼

**
********

Надо что нибудь еще придумать против свинства

Кай Фрост

Они знают что такое вежливость? Не, врут опять.

Стас Васильев

нет полиции россии, есть полиция единороссии.

Бо
Бока

женщина сказала тут: Если есть правоохранители, то только не в России

Надежда

медведи и балалайки...на выход!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

зря ты это сказала....ох - зря...!!!

Ни
Николай

Натерпелись,руки чешутся

Борис Бережной

Можно бить палками

Лариса Хуснутдинова

кто бы сомневалси

Анатолий Рассудов

принято

Luyda Minhanova

Ах-ха-ха

Людмила Бушуева

😅

Nikola Mahkov

✌️ура!..

Евгений Клишин

А жаль

W/
W/S/G

👍