Ад
Адель

Вот назрел вопрос. Кого вы в детстве любили больше, папу или маму? Я папу, он был очень добрый и меня обожал.

Ответы · страница 2
Владимир Чураков

Бабушку по материнской линии. Я, кстати, больше не встречал в своей жизни человека такой силы.

Григорий Сошников

Маму, конечно! И горя было больше, когда ее не стало по сравнению с тем, когда не стало отца.

Вл
Владимир

А я соседскую девочку.Она добрая была.Показывала мне то,что у неё есть,а у меня нету.

Pe
Petro

А я любил и маму и папу. Ведь они родители, и они заслуживают одинаковой любви

Pavel Astafev

Сначала обоих родителей, а потом когда старше стал соседку по ночам любил..

Ад
Адель

А мне подробности вашей интимной жизни и не нужны

Pavel Astafev

А я подробности и не афиширую, иначе возбудитель...

Эл
Элина

Бабушку, родители работали, а бабушка все своё время проводила со мной.

Андрей

а я крёстную! она была и мамой и папой- родители были живы не подумайте

Ринат Баимов

Я всех любил. Даже кошку старую и собаку дворовую. Все кто рядом жили.

Николай Дубровский

Все девочки - в папу.... А мальчики - в маму... Так природой заложено... 😉

Да
Давид

Маму очень.. она была узлом нашей семьи. Не стало её не стало и семьи

Да
Давид

была! мама папа сестра ! если о близких! двоюродные есть

Alex Sher

Сложное время было, мы Сталина больше любили, он был добрый к детям

Zayrbek Batalov

Все в реально любят маму и это правильно, говорить можно что папу

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Маму. Папе было на меня наплевать, он всё время по командировкам.

И*
Игорь *****

Вы - очень красивы! (если фото соответствует действительности).

Дима Жуков

Отец всегда больше любит дочку. А дочка его. А мать только сын.

Серик Жусупов

Папу я любил за мужество, маму за внимание к семейному очагу.

Иматов Шерзод

Больше всего люблю отца, он мой путеводитель и защитник.........

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Не задумывался!Родителей обоих любил!🌹🌹🌹

Сергей Михеев

я маму)))))она была учителем русского языка и литературы))))

Михаил Савельев

Привет, я любил, любилю и Маму и Папу обоих и меня хватало!