To
Toshik38

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. Админа-это слова из священного писания. Удаляя вы трогаете чувство и это статья. А как вам токое?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Откровение Иоанна Богослова". Похоже что сбывается.

To
Toshik38

Похоже сбывается все и это правда. Не просто так написано все это. О нас и для нас. Для каждого.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Только народ тупит.

To
Toshik38

Идёт проверка тех кто верит во все это. Но что то тэст не пройден.

Иван Пантюхин

Это то , что сейчас происходит с СOVID !

To
Toshik38

Это то что щас произходит с сознанием. Страх движет

Иван Пантюхин

Нас хотят подченить , заставить боятся !

To
Toshik38

Кто уочет?

Иван Пантюхин

Раз это происходит , вирус создан искусственно , в лаборатории !

To
Toshik38

Как и все болезни? Язва желудка тоже из лаьоротории?

Иван Пантюхин

Язва , есть язва , она зависит от желудка и его кислотности !

To
Toshik38

Грип есть грип, пневмония есть пневмония. Орв есть орв))))

Виктор Сай

Приемлемо.

To
Toshik38

Становится прямо страшно. Ну в этом все новое. Хорошо забытое старое)))

Виктор Сай

Вполне .