Юл
Юлия

Всем привет! Очень прошу помощи в совете! Скоро у сына День Рождение и он мечтает о фэтбайке. Как выбрать? Вчера весь вечер просидела в инете, но поняла, что не смогу без совета обойтись.

Ответы
Владислав Кравцов

Бери с собой сына. Приучай мужика к самостоятельному выбору транспортного средства. Он точно знает, что хочет. Только ценник ограничь, это же еще придется чинить в эксплуатации, расходники менять. Удачи

Владислав Кравцов

Смотрите вместе. Для первого лучше взять китайца - лучшее сочетание цена-качество. Европейцы и амеры излишне дороги и с запчастями туго.

Юл
Юлия

Поопробуем

Владислав Кравцов

Либо созвониться и посмотреть. У нас для таких целей магазины работали в дежурном режиме, сейчас вообще почти все открыто, пусть с ограниченинм по количеству покупателей или длине рабочего дня.

Юл
Юлия

Спасибо

Владислав Кравцов

Удачного и приятного выбора

Скорпион Иванович

Юля, серьёзно Вас предостерегаю- до 18 лет никакого мототранспорта. Иначе Вы можете своим подарком его погубить, или покалечить. Всему надо сначала учиться. Взято из горького жизненного опыта!

Юл
Юлия

Это не электробайк. это обычный велик только с широкими колесами., для езды по разным видам дорог

Скорпион Иванович

. Вообще -лучше иметь начальную подготовку управления велосипедом, а к нему предметы безопасности, чем осваивать его методом падений и ушибов. А вообще-то, байк-отличный предмет для тренировок. Но также к нему следует приобрести противо-угонку!

Юл
Юлия

О1н не плохо держит равновесие, ловко катался на велобеге и сейчас ездит на гироскуторе

Ан
Андрей

Соседский парнишка 14 лет .атлетичный .отказался .тяжелая машина Не для десяти лет.Лучше электровелосипед.и удобно и ум и руки развивает.

Юл
Юлия

Он уже катался, очень понравился

Andrey Andreev

Денег дайте пусть сам покупает, к вам вопросов никаких потом не будет, воспитывайте в нем взрослого самостоятельного мужчину

Юл
Юлия

Спасибо

Лариса

Вы живёте на болоте? Нафиг он сдался на асфальте? У меня есть на ферме, цепляю трейлер, удобно ездить по бездорожью недалеко.

Юл
Юлия

Для езды на даче

Лариса

Тогда любой.

Юл
Юлия

Ему нравится этот

Алла Синицына

Юль у моего, 15 орла, машина 15 модель и Минск. Правда ему всего 15 лет в, в деревне отрывается. А вот Фетбайк это, как???

Юл
Юлия

Жаль, но сама занималась плаванием, мужчине это фигуру формирует и какую

Алла Синицына

Да мы, в спорт школу не пошли, я не хочу что б без образования остался, а гарантии что международником станет нет. Поэтому и были в школе простой, учителя сьедали нас, из пропусков из за курсовок каждую неделю. В перейди вся жизнь образование нужно

Юл
Юлия

Можно же в любители перейти? совсем спорт бросать мужчинам нельзя

Алла Синицына

Нет, конечно. В перед у него ММА будет, я по улице шляться ему не дам

Юл
Юлия

Это верно

Юлико

Мнекажется, что всё таки советоваться нужно с сыном. Чтобы не получилось, что подарок есть, а радости от него нет

Юл
Юлия

Так нет, он знает

Эва

Скажи ему чтоб он выбрал сам , если потянешь бери. Ему кататься , .....но внедорожник , как то непонятно.

Юл
Юлия

шины широкие, для разных типов дороги

Эва

Я понимаю , но ..... впрочем это его желание .Будет ли это оптимальный вариант в ваших условиях , хорошо подумай. Может стоит промониторить серьёзно этот вопрос.

Юл
Юлия

Будет, катается в основном на даче, а там горы касагоры

Эва

Удачи и приятной неожиданности сыну👋

Юл
Юлия

Спасибо большое

Эва

👋

Тиранозавтрак Кекс

Самый лучший вариант - спросить его самого. Если хотите действительно хороший подарок сделать.

Ва
Валентина

Вспоминая опыт со своими сыновьями,лучше покупать вместемс сыном,меньше заморочек будет.

Валентина Валентина

Моему 20 числа исполнилось 28 лет, а мужу было бы 70 они в один день родились, подарок.

Юл
Юлия

Как Вы прям в точку

Валентина Валентина

Муж просил подарок на день рождения, а я сказала да без проблем 😁

Юл
Юлия

Удачи сыну, он Вас еще внуками не порадовал?

Валентина Валентина

Нет холостой😅, но скорее бы нашёл себе невесту, пока я в здравии.

Юл
Юлия

Найдет, не торопитесь

Валентина Валентина

Так мне уже60 поторопиться бы

Юл
Юлия

торопить жизнь нельзя

Гена Лозовой

что такое фэтбайк и ск ему лет-подарите книгу мудрость тысячелетий про философов

Гена Лозовой

15 т стоит велик?а муж,его папа есть ?

Юл
Юлия

нет

Гена Лозовой

он жив?

Юл
Юлия

да, просто запойный

Гена Лозовой

ужас-помочь как папа сыну?

Владислав Ильмер

У сына спроси. Он ведь хочет не просто фэтбайк, а конкретную модель.

Юл
Юлия

не знает

Владислав Ильмер

Сядьте рядом и решите.

Одинокий Волк.

Увы, ничем не могу помочь, вообще без понятия... что это такое?!

Юл
Юлия

Это велик, только с широкими шинами, для любого вида дорог

Одинокий Волк.

И зачем вашему сыну такой? У вас что.. горы, болота, бездорожье?!? Помойму это дурь.

Юл
Юлия

Он уже катался на подобном и остался в жутком восторге

Одинокий Волк.

Ну это понятно... когда столько нвворотов в нем, что никак не остаться без восторга. Но... будь у вас даже деревня а не город, можно довольствоваться простым байком, без выкрутасов. Помойму это просто "зависть"

Юл
Юлия

Не думаю

Ек
Екатерина.

Самый лучший совет даст...Ваш сын...он точно знает, ЧТО ХОЧЕТ...

Mарго Беккер

Зайди на Яндекс в поиск строку ТААМ и куча-советов и байков

Борис Кучеренко

купи ему трех колесный тот, который равняет асфальт

Юл
Юлия

Каток, спасибо

Борис Кучеренко

хоть дорожек накатает

Юл
Юлия

Спасибо

Евгений

Выбирайте велик смотрите отзовы! И покупайте

Юл
Юлия

А мне не смешно

Евгений

Сына позовите

Юл
Юлия

Он спит, сейчас будить буду

Евгений

Удачи вам!

Юл
Юлия

Спасибо

Иг
Игорь

Пусть сам выберет. А то купите не то что надо.

Вадя С Хитровки

А что это, вообще, такое? Если по-русски

Юл
Юлия

Велик на широких шинах

Вадя С Хитровки

Мля. ну так бы и говорили, что велосипед, а то напридумают. Не знаю, как у Вас, а у меня все эти новомодные словечки-американизмы в моём головном мозгу не приживаются.

Юл
Юлия

Я не скрываю, помощи просила.