Ни
Нигеральбинос

Почему , люди принимают участие , в таких ,"спортивных состязаниях " ,как метание говна , копание могил , теперь и украшение могил , неужели чувство эстетики атрофированно вместе с чувством собственного достоинства?

–2
Ответы
Лариса

Конечно! Вы можете себе представить аристократов, соревнующихся в подобных состязаниях? Это для быдла. А у быдла никогда не было чувства собственного достоинства. Его заменяли понты.

Ахмед Розыев

Точно

Ни
Нигеральбинос

быдло целенаправленно взращиваются

Си
Силвер

Если есть есть такая профессия как копатель могил, то и соревнования между ними могут быть. Другое дело, стоит ли об этом трезвонить на весь мир..

Aleksandr Kaschkarov

Достоинство есть получить деньги, кто быстрее съест жуков и червей и другое в жизни, но лучше какашки покидать чем воевать грабить убивать.

Ни
Нигеральбинос

из одного ряда туплрылости - вчера говно швырял , а завтра не знает зачем убивает в другой стране

Aleksandr Kaschkarov

Кто что выбрал как жить, если и транссексуалы.. О рождении ребёнка и продления рода забыли

Ни
Нигеральбинос

чё ты гонишь ваще дебил конченый

Aleksandr Kaschkarov

По себе людей не судят, люди выбрали как жить. Приятно познакомится я Александр

Забава

Мечут здесь говнецо активно. И не олько здесь. наверно другие занятия не привлекают, рудны, ума требуют и этого самого, чувства эстетики

Лилия Девятова

А ведь верно поставили вопрос, почему-то я ранее не задумывалась... Неужели мы опустились ниже плинтуса? Зачем?

Ни
Нигеральбинос

что зачем😆...планомерно 30 лет воспитывали биомассу , получите и распишитесь

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Единых критериев эстетики не существует. Для кого-то и ритуальная тема может быть красивой.

Ни
Нигеральбинос

эстетика говна как замечательно Наслаждайся ею милая😂😂😂😂😂😁😁😃😂😂😁😆😆

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ты дебил или да? В каком месте я написала, что это имеет отношение лично ко мне?

Ни
Нигеральбинос

ага дебил

Ни
Нигеральбинос

..то что ты называешь критериями , к эстетике не имеет никакого отношегия

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Читать научись.

Ни
Нигеральбинос

хабалка

Ду
Дульсинея

видимо всё таки Адам слеплен из говна Бога , а не из глины как нам пытаются втюхать😂

Стас Васильев

Это по крайней мере ни тупое убиваете друг друга по указке кавнюков.

Робот Вертер

Сейчас новое состязание - с одного дивана через границу на другой говном пуляться

Клим Елдаков

Мне кажется, что метанием говна именно ты сейчас занимаешься.

Ни
Нигеральбинос

мычи дальше

Клим Елдаков

Я не мычу, а ты всякую хуйню пишешь.

Ни
Нигеральбинос

мычи мычи

Соколова🇷🇺

А разве бывают такие соревнования,? Я никогда не слышала.

Дядя Миша

За бугром ещё не такие есть. Там вообще у всех уже крыша СЪЕХАЛА.

Ни
Нигеральбинос

14 мая, впервые в России, состоялся конкурс по оформлению могил. Проходил он в новосибирском парке «Каменка». Организатором мероприятия выступил Новосибирск. В соревнованиях участвовали команды из Севастополя, Омска и Новосибирска.
По условиям конкурса, команды должны были за один час украсить место захоронения с помощью плиток, живых и искусственных цветов и много другого. Жюри оценивала дизайн украшения и мастерство — главным критерием было добавить как можно меньше декора. Жюри конкурса оценивали как технологию, так и дизайн.

Пётр Ермаков

Нельзя утверждать, что ВСЕ люди психически нормальны...

Yury Panteleev

как будто скоростное поедание пеца чили - лучше?

Ни
Нигеральбинос

дебильно ,но там хоть смешно

Yury Panteleev

ага, есть случаи летального исхода.

Ни
Нигеральбинос

про перцы могу сказать - не смотри на соседскую грязную жопу и не оправдывай этим свою грязную жопу

Yury Panteleev

бро, да я захочу, могилу не выкопаю, какие там соревнования?

Владмир

В нашей стране не слышал о таких соревнованиях.

Ни
Нигеральбинос

14 мая, впервые в России, состоялся конкурс по оформлению могил. Проходил он в новосибирском парке «Каменка». Организатором мероприятия выступил Новосибирск. В соревнованиях участвовали команды из Севастополя, Омска и Новосибирска.
По условиям конкурса, команды должны были за один час украсить место захоронения с помощью плиток, живых и искусственных цветов и много другого. Жюри оценивала дизайн украшения и мастерство — главным критерием было добавить как можно меньше декора. Жюри конкурса оценивали как технологию, так и дизайн.
Первое место досталось омичам.

Владмир

И город выделил на это деньги? На такой конкурс?😱

Ро
Роксана

вспомните телепередачу "Деньги не пахнут"

Ро
Роксана

но интернет-то есть, погуглите

Ни
Нигеральбинос

я понял о чём речь , предтеча метания говна😆

Ро
Роксана

точно👍

Ни
Нигеральбинос

целенаправленное насаждение перевёрнутых понятий , абсурдистских взглядов

Ро
Роксана

увы🤷‍♀️

Евгений Антонюк

ой, скучно мне . - сказал раджа🖼

Ир
Ирина

Менталитет такой у рашистов🖼

Ни
Нигеральбинос

путин шмутин , он ширма денежных мешков

Ир
Ирина

🖼Все равно Хуйло

Ни
Нигеральбинос

безусловно😁

Олег Кочетков

Это не самое плохое чем грешат люди

Ни
Нигеральбинос

это хороший вопрос для выявления биоботов

Олег Кочетков

Зачем?

Ни
Нигеральбинос

что бы твою морду больше не видеть

Радмила Нурмухамбетова

Потому что им нравится, а кому нет.

Ни
Нигеральбинос

аааа́ааа

Кс
Ксения

так больше учавствовать то негде

Сергей Остёрский

Это деградация.

Владимир Литяйкин N

Атрофия мозга на лицо или на лице