Ни
Нигеральбинос

Почему , люди принимают участие , в таких ,"спортивных состязаниях " ,как метание говна , копание могил , теперь и украшение могил , неужели чувство эстетики атрофированно вместе с чувством собственного достоинства?

−2
Ответы · страница 2
Сергей Владимирович

Об этом надо крерпко подумать

Пан Змій Zp.ua

Это в раше такие развлечения

Господин Дроссельмейер

За нецелесообразностью.

Не
Несмеяна

У них мозг атрофируется.

Arsen Beisenov

По всем вопросам в ГД РФ

Николай Скороходов

..по ним ГУЛАГ плачет ..

Ал
Александр

декаденс, знаете ли

Ни
Нигеральбинос

только быдло не попадает под него

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да просто ушлепки

Ни
Нигеральбинос

нет не просто , а взращённые

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Согласен

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это специально деградация, чтоб легче стадом управлять

Levon Vardazaryan

Наверно это так

Осеннее Настроение

Действительно!

~ Приют Русалки ~

Всё ради хайпа

~ Приют Русалки ~

Собственного

Александр Вяткин

Евроценности.

Ни
Нигеральбинос

ты дебил,?..это в сибири ароисходит

Александр Вяткин

А ты имбецил? В Сибири такого нет.

Ни
Нигеральбинос

пшло нах узколобое....14 мая, впервые в России, состоялся конкурс по оформлению могил. Проходил он в новосибирском парке «Каменка». Организатором мероприятия выступил Новосибирск. В соревнованиях участвовали команды из Севастополя, Омска и Новосибирска.
По условиям конкурса, команды должны были за один час украсить место захоронения с помощью плиток, живых и искусственных цветов и много другого. Жюри оценивала дизайн украшения и мастерство — главным критерием было добавить как можно меньше декора. Жюри конкурса оценивали как технологию, так и дизайн.
Первое место досталось омичам.

Michael Klementev

ДЕГРАДАЦИЯ

Олег

🤝