Юрий Иванов

С начало подумал очередной «дебилизм»...
Но оказалось -Круто! Учитесь Европейцы тому,
как Российские ребята не дожидаясь Спец. Техники
с помощью смекалки спасают Утёнка.....
© Ю.Б.
-------???---¿¿¿-------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Крышки канализационных люков надр учиться закрывать.

Светлана Мейтина

Просто замечательный парень--настоящий человек!

Эльвира Вылегжанина

интересно,где мама-утка с остальным выводком

Счастье Снова В Моде❤

Думаете европейцы заходят в обсуждайку?

Юрий Иванов

Да сколько хотите!!! Все прибалты , Немцы , Норвегия , французы...ну наши типа Бульбашей и Молдавии...и поверьте просто лень перечислять с кем я только не говорил...ах да...индус вот был и нигериец...😁

Счастье Снова В Моде❤

Сколько Вы уже обитаете в обсуждайке?

Юрий Иванов

да не считал...///я кое какую работу в нете делаю и сюда забегаю...развлекаться..

Орхи Дея

Да, на такое способны только русские!!!

Мила Калинка

Круто!!!!!!!! Да,наши ребята такие !!!!

Татьяна Павлушина

Воооот...наконец-то получила...

Светлана Бульская

Классное видео.Привет.

Светлана Бульская

Тогда уксус,аспирин,спиртовое обтирание.Можно первачом растереть грудь...Грипп такой ,что температура не падает...У меня три дня держалась.

Светлана Бульская

Лишь бы спирта побольше в нём.Короче,занимайся.Какой день температура высокая?У меня в конце третьих суток спала до 38.Тогда я поняла,что проскочила).И это после похода в аптеку.Почему с соседками не дружишь?Уже помогли бы.Змей настоящий!)))

Юрий Иванов

Живёт тут одиночка...с тремя детьми дык как то не срослось у нас общение...да и нафиг надо...

Светлана Бульская

Юра,дружить -это не обязательно спать вместе.))Хотя одиночество предполагает это.))))Взаимовыручка лучше с семейными людьми.Отношения проще складываются.Обратись к соседу.Сам жену пришлёт для такого дела или сгоняет в аптеку,магазин.

Юрий Иванов

не сочиняй...я чужой на этом празднике жизни...

Любовь Горобченко

👍👍👍🤝

Людмила Петровна

так могут только у нас

Галина Ромашова

Молодцы!!!!!!👏👏👏

Любовь..любовь!

Куда им до наших....

Александр Чайка

👍 👍 👍

Яна Баштар

👍👍👍

Евгения Трусова

👍👍👍

Алина Васильева

😯😄💐

Лена

Жесть!

Андрей Локтев

И???

Юрий Иванов

😁после вашего "И" весь алфавит? Сами изучайте!