Эл
Эльвира

Расскажите мне вкратце "Капитал"?

Ответы
Vasilij Batareikin

Алчные дельцы готовы пойти на любое преступление ради прибыли...ничем хорошим это для мира не закончится. Весь мир при этом делится на тех хитромордых ,кто хочет богатеть не работая,и на тех слабоумных,кто готов работать не богатея.Лишь когда закончатся все реальные ресурсы,люди наконец-то поймут,что золото и банкноты невозможно есть. Помимо этого,Маркс дает ответ на вопрос ,,куда катится этот мир?!,,…к едренЯм!.

Эл
Эльвира

Спасибо!

Na
Natalia

Способ грабежа определяется способом производства. Например, какая-нибудь stockjobbing nation (нация с развитой биржевой спекуляцией) не может быть ограблена таким же способом, как пастушеский народ. (Карл Генрих Маркс)

Эвелина

Таки да

Эл
Эльвира

Ну, вот и.

Эвелина

Вы хотите подискутировать ?

Эл
Эльвира

Нет

Эвелина

🤝

Eugen Vass

Открыл первую страницу и вижу - деньги, доход, деньги, деньги, доход, деньги, деньги, доход, деньги, деньги, доход, деньги, деньги, доход, деньги, .... и так до самого конца на последней странице !!!

Любовь..любовь!

Это совсем коротко, пропущены труд наемных рабочих и прибыль эксплуататора....

Эл
Эльвира

Мне тут уже рассказали вкратце )

Любовь..любовь!

А мы его изучали...в общем то полезная книжка...

Владимир Вельский

Товар - Деньги - Товар ...- Кризис-Банкротства-Самоубийства-... Товар - Деньги - Товар - .... 😁

Стас Васильев

Ни каждому, от каждого, а только избранным собакам. Остальным швабру в сраку.

Эл
Эльвира

Пресвятая Дева Мария ))

Стас Васильев

А я с наркотой завязал и перестали всякие является особенно Пресвятые.

Эл
Эльвира

😄 она в отвечайке сейчас вещает )))

Стас Васильев

А))) ну тогда да! Тут многому научат и вразумят.

Z-Мимокрокодил-V

Нет такого преступления, на которое не пошла бы буржуазия ради 300% прибыли.

Эл
Эльвира

✌️ спасибо

Виктор Косачёв

Однажды в студеную зимнюю пору. Маркс вышел и сразу зашел.

Виктор Косачёв

Вырвал листок с капитала и в нужник пошел.

Эл
Эльвира

Один вырванный листок может стоить половины смысла книги?

Виктор Косачёв

Меня он не касается. Ленин запоем читал.

Георг Трофимов

Пожалуйста 🖼То, что управляет миром,..вкратце,..

Эл
Эльвира

Пошло

Георг Трофимов

Тем не менее, что написано у Маркса пером, топором не вырубишь !

Эл
Эльвира

У Маркса - конечно.

Георг Трофимов

Именно мир по его принципу и живет,.деньги есть - капитал,.нет, .узда рулю !

Эл
Эльвира

Но хотел коммунизм. Ведь Ленин основывался на его трудах?

Георг Трофимов

Одно другому не мешает

Эл
Эльвира

🙂

"хто не работает(производит продукт) тот не ест".

Эл
Эльвира

Это чистые сущности. Умные, интеллектуалы.

сущности это то что

Эл
Эльвира

То, что наполняет человека духовно 🙄

стоп стоп.чел это чел.сущность это сущность или что

Эл
Эльвира

Кто-то сущность, а кто-то - чёрт знает что.

Mi
Mihail

За 300 % дохода капиталист продаст родную мать !

Сбежавший Оттуда

На ютубе есть шикарное вилка по этому поводу

Эл
Эльвира

Да. Обычным людям нужно доносить предельно понятные схемы. А более углублённо уже должны заниматься специалисты.

Сбежавший Оттуда

Беда как раз в том что народ схем и на 1%незнает иначеб давно всех послал с этими акциями ибо это чистый лохотрон и те более России он ненужен от слова совсем

Эл
Эльвира

Не знает, потому что им их никто не показывает.

Сбежавший Оттуда

Даже хуже ведь как оболкана вот эта самая книга капитал как ловко её приписали к утопили и тоталитаризму хотя в ней на самом деле говориться совсем о другом

Эл
Эльвира

Да.

Михаил Цветаев

Расскажет М.Н.Задорнов.)

Ал
Аленка

) в левой руке сникерс, в правой руке марс

Эл
Эльвира

Классно )

Ал
Аленка

1,65. Брюнетка жгучая. Наша, короче

Эл
Эльвира

Вы?

Ал
Аленка

Хоспади, простите. Не тудыньс

Вася Васильков

Карл Маркс и Фридрих Энгельс.Всё!))

Lao Dao

легко.. товар деньги товар 👌😁

Эл
Эльвира

Не. Не то.

Lao Dao

облом))

Эл
Эльвира

🙂

Lao Dao

🌹

Романтик Z

Деньги-товар- деньги.

Эл
Эльвира

Спасибо )

Бф
Бф-2

Товар-деньги-товар

Эл
Эльвира

Да?

Elvis Costello

т-д-т...потом...д-т-д

Elvis Costello

опять утопия

Эл
Эльвира

Нет. Это всё должно регулироваться государством.

Elvis Costello

всё кто то должен

Эл
Эльвира

Конечно.

Elvis Costello

😆🆙😁🆗🆓😂💤

Дима Бойко

Это шоу

Эл
Эльвира

Ну, нет. И вопрос старый, мог бы и не отвечать. Он у меня тут просто, как экспонат.

Ириша S.

2+2=5

Эл
Эльвира

Хм...