Ал
Алекса

Женщина на кухне должна быть-хозяйкой, в гостиной -леди и в постели...? А что при этом должен мужчина ?

Ответы
Ридек Наутилус

Пить,курить,ругаться,спортом увлекаться,тещу на куй посылать,носки в доме разбросать,угол в душе обос..сссть,зацепить на кухне крышку,соседку обозвать мартышкой и при этом что бы он и красив был и умен

Elvira Pesotska

главное понять это......жизнь коротка и нарушайте правила...ну пусть он будет.....хозяином на кухне.... господином в гостинной....и джентельменом.....в постеле.....

Ал
Алекса

а...., меня с толку сбило отсутствие кавычек. "джентльмен"

Elvira Pesotska

моя маленькая марусичка посидела на компе и нет кавычек и кое чего еще.....

Ал
Алекса

у меня Мусёна, и тоже любит сидеть на клавиатуре.

Elvira Pesotska

с наступающим милая....позитива...счастья....любви.....о кей...

Ал
Алекса

Спасибо Вам! уже наступила! Вам ,тоже, весёлой Хануки!

Маруся Климова

Построить, посадить и вырастить... Ну, а женщина просто должна быть счастлива, и больше она никому и ничего не должна. /Не моё, но согласна на все 100%!/

Ал
Алекса

+++

Татьяна Любенко

У мужика должно быть только две задачи - любить жену и зарабатывать деньги! Тогда его женщина с легкостью справится со всем вышеперечисленным!!

Ал
Алекса

+

Татьяна Любенко

Дякую!!

Ал
Алекса

эээ,... что?

Татьяна Любенко

Ну ваще за плюсик. Или я неправильно поняла? Тогда извините.

Ал
Алекса

что такое "дякую" ?

Татьяна Любенко

Это спасибо большое!!!

Аи
Аида

Мужчина должен быть хозяином везде!!! Мудрым и решительным!

Ал
Алекса

вы, случайно, не из гарема?

Аи
Аида

Нет , я не из гарема. Женщина не должна быть командиром, она должна помогать ему, иными словами "подносить патроны".

Ал
Алекса

да да "ноги мыть и воду пить" .

Аи
Аида

Не стоит сгущать краски. Если бы современные женщины достаточно уважали мужчин и были достаточно послушными, но и весь МИР был бы другим. Откуда у женщин столько желания командовать, принимать решения, принуждать. Зачем???? Сами себе усложняете жизнь.

Ал
Алекса

затем, что 90% особей мужского пола ни начто не способны.

Аи
Аида

Вы не правы! Вы сами забираете ВСЮ инициативу по любому вопросу в свои руки, а потом хотите, чтобы мужчины были на что-то способны. Не давите в них инициативу и им придется решать самим. Пусть в начале не всегда верно, но довольно скоро они всему научаться.

Ал
Алекса

нда...ну главное, чтобы Вы в это верили.

Де
Дени

а мужчина просто должен быть мужчиной, льгот там нет

Ал
Алекса

а конкретней

Де
Дени

у мужчины нет списка обязанностей, называться мужиком это не список дел, это образ жизни. Помощь, мужество, работоспособность, достоинство, моральность и т.д.

Maks Vse

мужиком быть во всех проявлениях

Ал
Алекса

а... а это как?

Maks Vse

сказал сделал а лучше не сказал а сделал

Ал
Алекса

А как, чем и за чей счёт- неважно

Maks Vse

ну это не мужик

Ал
Алекса

Так в этом и вопрос: что...?

Лена Таланова

Обеспечивать достойную жизнь.

Ал
Алекса

себе?

Лена Таланова

Ему жена обеспечит.

Ал
Алекса

Тогда, точно, себе, через брак по-расчёту

Галина Толмачева

ответственным за всё это

Сергей Курченко

Быть в это время рядом

Елена

надо у него спросить

Ал
Алекса

так он знает, что должны ему, а он, кому должен всем прощает.

Елена

рыцари перевелись

Ал
Алекса

недавно видела рыцарские доспехи и на - веселилась от души. Эти доспехи с трудом налезут на современного подростка-недомерка.

Елена

да Илья муромец был небольшой

Ал
Алекса

человек растёт и хилеет... рыцари били ростом 145-150 см, а доспехи носили до 75 кг... Бедные лошади.

Елена

согласна

Гульзат Набиева

Он должен это вс

Ал
Алекса

эээ..., что?

Гульзат Набиева

всё это оценить по достоинству, на что и чем жертвовать приходится женщине ради того, чтобы удержать его!

Ал
Алекса

а надо ли ?

Гульзат Набиева

Может надо

Виталий

Быть мужчиной..

Татьяна Кошара

Быть мужчиной!

Ал
Алекса

а это как?

Татьяна Кошара

Это правильно, мужчина всегда должен оставаться мужчиной!!!!!!

Ал
Алекса

а....конечно, им трудно не оставаться мужчинами они от природы таковыми являются и маменькины сынки и альфонсы и подлецы и аферисты и приспособленцы.

Максим Морожников

только одно)))

Мария Калинина

Восхищаться

Ал
Алекса

нда...а зачем нужна эта восхищающаяся тумбочка?

Мария Калинина

для вдохновения

Ал
Алекса

я в этом не участвую.

Мария Калинина

я тоже - и готовить не умею

Ал
Алекса

принимается!

Валентина Станова

МАЧО