Татьяна

как проверить надежность человека?поделитесь своим опытом

Ответы
Скорпион Иванович

Просто. Представьте- для модели. У вас сложились доверительные отношения и уже какое-то время откровенно развлекаетесь в постели. Он внушает, что вроде любит и вам хочется в это верить. Но сексуальная близость грозит беременностью. Поэтому вы в удобный момент ему сообщаете, что он скоро станет папою-появится малыш. И смотрите на его реакцию, если огорчится и начнёт увиливать от своей ответственности, то необходимо его решительно откинуть от себя! Если обрадуется и предложит замуж, то, возможно,и правда любит?

Татьяна

элементарно

Скорпион Иванович

Второй вариант- дать подруге, приятелю немного денег взаймы, но с строгим условием возврата! Не выполнит условия договора-такого надо прогнать!

Татьяна

хороший совет

Malika Imamalieva

Когда просите сходить в магазин дав ему определенную сумму денег обратите внимание сдачу он полностью возвращает......

Татьяна

может быть

Malika Imamalieva

еще много способов это был только один из них

Татьяна

какие

Вадим Потёмкин

Никак. Тут выбираешь одно из двух: или ты живешь -- или всю жизнь проверяешь и доказываешь...

Татьяна

с ненадежным?жить согласны?

Вадим Потёмкин

Согласен ЖИТь. -- И получать в этой жизни ВСЕГДА лишь то, чего достоин.

Татьяна

ну уж увольте меня от такого -жить с предателем

Вадим Потёмкин

Увольняю.

Татьяна

ок

Светлая

А никак, или надёжный или нет, и предать может каждый... Настоящих, верных людей мало

Татьяна

да

Газу Бензин

проще простого...по времени нахождения с вами рядом,и по терпению в отношении вас

Татьяна

только так-вы правы

Жа
Жанна

Он не машина проверить на прочность, время само оставит вам надежного

Татьяна

согласна

Minetullah Babacanov

Язык мой,друг мой,язык мой враг мой.Все у человеке на языке.

Татьяна

точно

Пётр Ермаков

Найти его слабые места и спровоцировать... вариантов полно

Татьяна

согласна

Ви
Виталий

Дай ему деньги в долг..через три дня потребуй обратно..

Татьяна

Ок

_/
__Raff__ ////////

Денег займите ему. И срок дайте. Увидите что будет.

Татьяна

ок

Валера Каюнов

Дайте ему большую должность илди денег в долг

Татьяна

да

Валера Каюнов

Проверенный способ

Татьяна

точно

Slash Vvv

Займи ему денег, да побольше))))

Татьяна

да

Аксакал-Хан-Паша

...а зачем...или для чего...???...

Татьяна

надо

Аксакал-Хан-Паша

...человека можно проверить только боем...делами...отношением к подчинённым...

Татьяна

вы правы

Юрий Зазулин

Надо съесть с ним пуд соли.

Татьяна

да

Владимир Лукашев

Пазделите с ним деньги.

Татьяна

да

Владимир Лукашев

Но не слышу, что это приносит счастье.

Татьяна

согласна

Владимир Лукашев

М ир сошол с ума. За деньи спосоюны на любую подлость.

Татьяна

да

Александр Андреенко

Пуд моли вместе съесть

Татьяна

Буквально?

Александр Андреенко

Как придётся. В любом случае человек надёжный нужен

Татьяна

Согласна

Людмила Дмитриева

ВОЗЬМИ С СОБОЙ В ТАЙГУ

Татьяна

согласна

Сергей Томилов

Займи ему деньги.

Татьяна

да

Юрий Пушкаш

дать ему взаймы!

Татьяна

да

Юрий Пушкаш

и посмотришь что он тебе будет говорить когда подойдет время вернуть.

Татьяна

согласна

Юрий Пушкаш

на что?

Nikola Mahkov

возьми в поход!..

Татьяна

правильно