Сергей Дейнега

Вирус Мысли, действует абсолютно на всех Людей или нет? 😉

Ответы · страница 2
Ок
Оксана

думаю что нет

Ок
Оксана

в данный момент ты на работе

Сергей Дейнега

Да! И ещё, как только захожу в Нет, скидываю на Соцстраницы предлагаемое в Ютубе, а потом захожу сюда. Так как, Здесь 10 ответивших, а в Спрашке более 5 ти десятков! 😀

Сергей Дейнега

Я только на работе. Сейчас до 1го дойду и в Спрашку. 😀

Ок
Оксана

понятно,но не буду отвлекать

Сергей Дейнега

Всё нормально, я стараюсь Каждому Пояснить по возможности. ☕🍰🙋

~E
~ Eva Lansca ~

😄🖐️

~E
~ Eva Lansca ~

На всех ! Только качество разное у этого вируса .

Эл
Эльвира

нет

Сергей Дейнега

Воть! 😀 А теперь Его прочти неспеша, т.е. Бабилон! Ни о чём не говорит???!! 😀

Сергей Дейнега

Баба .. 😀🍰☕🙋 Т.е. Бабилон : Врата Божьи, т.е. была Библиотека, наподобие Александрийской и тд...

Эл
Эльвира

Там разное сочетание звуков и гласные другие. Но что-то в этом есть. К стати, спасибо за идею. Попробую поискать греческий словарь в библиотеке.

Сергей Дейнега

Незачто! Т.е. Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать??!! 😀 А я не Спасатель!!! 😀 А насчёт Библиотек, могу посоветовать Сайт Библиотека Наг Хамади, там Апокрифические Евангелия и тд... 🙏

Владимир Н

нет

Сергей Дейнега

👍😀 а кроме Кого?

Мария Кеменяш

да.

Сергей Дейнега

Есть Те, на Кого не действует! 😀

Сергей Дейнега

Добро. ☕🍰🙋 Итак, Ответ: действует абсолютно на всех, кроме Защищённых, которые могут не только Самостоятельно принимать решения.

Сергей Дейнега

далее: Но, они, и не повинуются Голосу Толпы! 🍰☕🙋

Сергей Дейнега

👍😀🍰☕🙋 далее: и в 1ю очередь, не влияет только на того, у которого в Душе, в Духе, внутри - Покой! 😀

Сергей Дейнега

😀 далее: А Покой - это состояние Гармонии, т.е. Всё в Равновесии! 🙏

Сергей Дейнега

👍😀 Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙋

Лиза Фролова

да

Сергей Дейнега

Написать, пока есть возможность?

Сергей Дейнега

Добро. Ответ: да, абсолютно на всех, кроме Защищённых, которые могут не только Самостоятельно принимать решения.