Irina Lang

Какие качества хотели бы иметь мужчины в своей половинке...чтобы она была одна и на всю жизнь?

Ответы
Михаил Корсанов

задрали уже эти обычные женщины, то им не так, это не этак)) так не живи, живи эдак... еще чтобы у нее была прямая связь с Богом и Высшими, была канальная. чтобы она была би, нежно любила детей и животных, и вообще весь мир, и всех людей, в т.ч. в какой-то мере сексуально или эротически. чтобы она была дохерище позитивная, при этом спокойная как скала, вообще без негатива, принимала с любовью все в этом мире, и во всем видела Бога. любящая троллить людей, херачить их стереотипы и предубеждения (как pussy riot, но более умно), но не зло. любящая и умеющая дискутировать, с железной логикой и умеющая выигрывать в дискуссиях и убеждать людей. нифига не гордая, с низким ЧСВ, беззаветно любящая себя и через себя (которой нет, когда "я" растворяется в потоке как дымчатое отражение в зеркале) Бога и мир, игривая, жизнерадостная, но сосредоточенная и умная. и да! вечно молодая и красивая как обезьянка или дикарка, хоть через 100 лет, чтобы я не мог оторвать глаз, с нежной кожей, как у ребенка, дерзким, нежным мудрым взглядом (можно, инопланетянским), и неистребимым желанием изменить мир в сторону Света. и да, желающая жить в этом теле и на этой Земле неограниченно долго! ну или для начала 900 лет. нет таких? ну и бог с ним.

Irina Lang

Мечтать не вредно ... закажи такую у Бога и он даст тебе пинок .... будешь долго лететь и визжать от боли ...

Михаил Корсанов

какая ты агрессивная, завистливая и ЧСУшная. жизнь тебя много попинала, вижу, давай и я тебе в порядке воспитания еще разок сделаю больно. ты не подходишь 🙂 не вписываешься в требования. и сама это прекрасно знаешь. и можешь даже не отмазываться, что я тебе не подхожу, пусть тебе за твою пустую завистливую мелкую агрессию станет немножко больно на душе. и можешь не успокаивать себя, что тебе пофиг - тебе не пофиг. иди и плачь в подушку за эту обиду и от одиночества. а если не будешь плакать, а отморозишься, значит ты уже растеряла все живое, захламила свою душу отмазками и враньем. что еще раз подтверждает, что ты не подходишь. оживай.

Irina Lang

Что посеешь золотце то и пожнёшь. Не рой яму у себя под носом ....свалишься туда и за твои благодарные слова даже руку не подадут так и останешься там .

Io
Ioan

ИЗВИ ЕСЛИ ЧТО: завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Михаил Корсанов

зачем же так жестоко, 1 и на всю жизнь? хотя... если она мне будет то и дело изменять, встречаться с другими мужчинами, в т.ч. в моем присутствии, и сама меняться очень активно, что каждый год или 2 - как разные люди... может и хватит такого темпа разнообразия. чтобы я тоже мог встречаться с кем-то еще, и она не ревновала, а радовалась и сопереживала моему счастью. еще она должна быть очень моей, подходящей, прям душа в душу. чтобы когда я меняюсь - это резонировало с ее изменениями. чтобы она была очень насыщенным внутренне человеком, прям разнообразным как 1000 чертей. ой, разных людей. чертей не надо 🙂 чтобы в ней гармонично уживалась херова туча противоречий. чтобы хорошее было взаимопонимание, прям интуитивное и телепатическое (отличная эмпатия - обязательна!), чувствовали мир одинаково, при этом смотрели на него немного по-разному, как правый глаз и левый... примерно так. общие и не общие дети не помешают. еще чтобы у нее вообще не было морали, чтобы жила полностью внеморально - по душе сердцу и духу, и никого не осуждала, меня конечно тоже 🙂

Irina Lang

Это не реально такую найти ...

Михаил Корсанов

так Вы еще не все прочитали 🙂 там еще один комментарий с требованиями! раз я почти такой - может еще кто-то есть. а не найдется - и фиг с ним, тогда и один поживу, буду постепенно менять девушек и женщин (а может и не только их?), чтобы не застаивалось.

Irina Lang

Смотри , а то тебя как в цирке дрисеровать начнут .... закон бумеранга

Михаил Корсанов

да меня постоянно и дрессируют) слава Богу. и есть успехи. для этого и нужно менять дрессировщиков, чтобы не застаивалось. когда кончились аргументы у одного, нужно найти другого... со свежим арсеналом соблазнов и инструментов дресссировки... может когда кончатся такие - и найдется как мне надо? буду уже готов тогда, защищен и прочищен от мути)

Irina Lang

Посмотри лучше в зеркало и спроси себя ... тебе это надо ...? За свои плохие поступки мы жестоко расплачиваемся .... на всё своё время жизнь каждого научит и покажет где его место ....

Михаил Корсанов

конечно мне надо! нет плохих у меня поступков, поступаю так, как требует душа, сердце и дух, и немного разумом корректирую. бывает, конечно, и ошибаюсь - все мы не идеальны, но не очень часто, и принимаю во внимание на будущее. Бог направляет, поэтому даже ошибки идут во благо.

Любава Владыко

Зачем вам замарачиваться по этому поводу: что хотят мужчины? Главное, что бы Вы точно знали. чего хотите Вы!!!! Есть хорошая притча по этому поводу. Когда бог создал женщин, в каждую из них он вложил кусочек сахара. Женщин оказалось гораздо меньше чем кусочков сахара в мешке. В последнюю он вложил весь, что остался. Вот с тех пор мужчины и ищут ту, которая слаще всех остальных.

Эй
Эйпи

Мне вот нравится, когда моя подруга всякие шутки шутит, корчит рожицы и любит валять дурака. Я в ответ, всё время сочиняю всякие сравнилки, то она рысь, то каракал, то египетский Мау, недавно вот, сравнил её с руконожкой Ай Ай. Ей нравится. А начал с теории, что все люди делятся на "крючков" и "палочек". С тех пор теорий стало ещё больше, а интерес никак не угаснет. 20 лет вместе.

Irina Lang

Отлично 👍 счастья вам 😊

Вектор Фриз

прежде всего она должна быть действительно второй половинкой, обладать той мудростью которая поможет ей и ее мужчине быть продолжением друг друга а не игрушкой в чьих то руках (я имею ввиду двустороний смысл), и родить здоровых детей от здорового мужчины.

Александр Волк

Вижу, наболевший вопрос... Ирина, не расстраивайтесь, если что-то не получается. Вы прекрасно выглядите и будьте сама собой, без маски, чтобы потом у мужчины не было разочарования. И всё будет хорошо!💋😍

Irina Lang

А мне и не нужна маска ... пуст принимают меня такой какая я есть , а Каму не нравица не держу .... насильно мил не будешь

Александр Волк

Ну, как говорится, помог чем мог.... извините...

Гена Лозовой

одна и на всю,если есть совместимость между любящими сердцами.а рекордов в кол-ве женщин делать устанавливать не надо-рекорды такие изнутри разъедают душу!а качества-душевность!и все......

Irina Lang

Человек должен быть самим собой , а не подстраиваться под другого . Если это твой человек он примет тебя такой какая ты есть . Просто охото было услышать мнение других

Гена Лозовой

да,тоже мудро-ты же умница

Гена Лозовой

тебе надеюсь понравилось мое мнение

Наталья Гайворонская

главное не устать друг от друга

Алексей Задерий

В супруге? Половинка говорит о нецелостности человека, предпочитаю говорить о целостных личностях. Вероятно, такие, которые бы позволили исправить свои.

Владимир Шишов

Я в браке более 31 года. Мне в моей половинке нравиться чувство юмора. Любим посмеяться над хорошим анекдотом, шуткой , смешной ситуацией и т. д. 😍

Лилия Башкирова

Насколько разные мужчины, настолько разные их требования... Думаю, когда есть любовь, все эти вопросы отпадают... Надо научиться Любить!

Семен Александрович Егорченко

Как вы ошибаетесь))) Мечта каждого мужчины, иметь как можно больше женщин - отсюда вывод, менять придется часто!!!😜

Alexandr S.....e

Ну -бюст(примерно как у Вас)-остальное - снизу-в полтора раза длиннее,язык-покороче, щель потеснее, чуток-поглупее...Как то так....

Irina Lang

Глупее не слышала . Одет лучше задумаешься над своим ответом .

Николай Ходосевич

Таких качеств три. Женщина должна хорошо готовить. Не должна много говорить. У неё не должна болеть голова.
Цены ей не будет!

Наталия Суркова

Хотят то они хотят и именно такую половинку, но не всегда сами бывают столь мудры, чтобы не разрушить свой созданный мир.

Михаил Корсанов

и еще: мне половинки не нужны, я сам достаточно целый. А вот интересный бриллиант рядом 1 на миллиард - не помешал бы.

Irina Lang

За это прийдёт время будешь страдать ....

Михаил Корсанов

какая ты завистливая, лгущая себе, недоброжелательная, и какое у тебя болезненное самолюбие - это ж пи*дец просто. не можешь спокойно слышать, что кто-то хочет больше, чем у тебя есть предложить, и что кто-то живет счастливее чем ты. обязательно надо наехать и ввернуть пожелание зла. откуда пришло, туда ушло - что желаешь мне, желаешь себе, Бог тебя вознаградит за твои недобрые пожелания. а алчности у меня нет. просто почти все остальное уже было, мне это недостаточно - не дает ТОГО ИСТИННОГО, ради чего стоило бы быть с кем-то всегда. Если ты отправляешься на другой континент, тебе недостаточно инвалидной коляски - нужен самолет или хотя бы корабль. Тут дело не в алчности, согласись.

Irina Lang

Не суди других .... да не судим ты будешь... ищешь соринку в глазу у дорогого , а бревна в своём не замечаешь . Задумайся может ты всё- таки не прав . Не суди человека... если ты его не знаешь ... да ты и не имеешь право на это .

Михаил Корсанов

Я и не сужу. Ты наехала - я дал ответ, все довольны. Уже пробовал не возмещать наезды сразу - это приводит к последствиям для человека и/или для меня намного хуже, чем когда сразу ставлю на место. Дать по морде можно и из любви. Чтобы человек вместо этого не упал с лестницы и не сломал себе ногу, например. Лучше я сам реализую его негативную карму, бережнее меру учту, как правило.

Irina Lang

Я тебе плохого не желала просто следи за своими словами . Слово не воробей вылетит не поймаешь . Слова материальны за каждое слово или проклятие мы несём ответственность. Не желай другому, то что , не желаешь себе . Лучше пожелай хорошее и доброе ... это будет полезнее для тебя самого ... Удачи и любви тебе . Мир не без добрых людей . 😊

Михаил Корсанов

во 🙂 это уже намного лучше! за словами следить я не буду, если в чем накосячу - получу сразу и обратку, у меня не задерживается. а косячу не часто, поэтому обраток не очень много. желаю вам доброго и хорошего, прочистить душу от всей гнили для начала, а дальше любви и резонанса.

Al
Aleksii

Не иметь страха,хороший запас речи,подвижный образ жизни,хотя бы одно хобби,меньше разговаривала,больше позитива

Айдын Тасбулатов

Забудь навсегда вопросы "Ты где?" "Когда придешь?" и вы будете самая идеальная женой на этом свете после моей жены.

Викентий Ахтареев

первое ВЕРНОСТЬ.
второе. чтоб МУСОР из дома не выносила.
третье ВСЕГДА и ВЕЗДЕ быть рядом. со своим избранным.

Валера Колиев

Ну ежели с тобой, тогда ДА!!! 👍👍👍😍😍😍🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌹🌹🌹