Soulfly

В диалоге вы чаще поддерживаете беседу?

–1
Ответы
Atan Veon

стараюсь, но я чаще слушаю, ибо все мои знакомые, почему-то считают, что я даю дельные советы. иногда просто им нужно моё молчание. я не против побыть жилеткой, посему зачастую все этим пользуются. но разговор могу поддержать почти на любую тему, если она не вызывает серьезных противоречий во мнении и не выводит дискуссию в...жаркое, так скажем, русло.

Soulfly

Молодец;)

Atan Veon

спасибо, месье Калашников.

Nurbek Isakov

По мере необходимости и если собеседник интересный и диалог интересный то ничего там поддерживать та и не нужно, беседа будет само по себе интересной😐

Денис Титаренко

Когда как. Зависит от настроения общаться и собеседника. Бывает так, что и с друзьями не можешь общаться в силу различных обстоятельств.

Nina Malkova

Ну это как придётся! Какой собеседник , какая кампания, но "упираться" я не люблю! Если вдруг что то не клеится, может быть, я не ко двору?!

Людмила Сафронова

В основном да , но это зависит от того какой собеседник с иными не о чем говорить а с другим и темы находятся интерес

Та
Татьяна

Это зависит от темы и настроения и от того с кем беседуешь. бывают люди которые и слова вставить не дают😄

Самойлова Катерина

Если разговор мне интересен,то охотно поддержу общение.А,если нет,то и время тратить не буду.

Далеко Не Идеал...увы(

В зависимости от собеседника. Интересного могу слушать с раскрытым ртом)))

Людмила Голодушко

Если это ДИАЛОГ, то вполне естественно поддерживать беседу...)))

Soulfly

Некоторые персоны ведут достаточно вялый диалог

Людмила Голодушко

Диалог диалогу-рознь,но от этого он не становится монологом..

Soulfly

Но и полноценным диалогом тоже не становится

Людмила Голодушко

А уж это зависит от желания двух сторон общаться (вести диалог)

Сима Гафиева

Да, стараюсь быть интересной для людей, которые мне нравятся.

Людмила Голодушко

Диалог предполагает,по определению, беседу , а не Монолог...

Оксана Габайдуллина

Чаще я поддерживаю, иначе это был бы монолог! )

Галина Лихолатова

диалог и подразумевает поддерживать беседу

Soulfly

"подразумевает"

Алексей Никифоров

Я стараюсь молчать,что бы за умного сойти.:-)

Вредная Бабёнка)))

Я чаще инициатор диологов!!! Болтушка я!

Виктор Гвоздовский

ой, даже и не знаю что и тебе ответить)))

Вредная Бабёнка)))

Не обязательно отвечать)))

Юлия Сердюк

стараюсь но смотря по обстоятельствам

Нина Солодкая

да..конечно..чаще поддерживаю беседу

Наталья Гурнович

в диалоге я чаще всего, виду диалог!!!

Алёна

если тема интересна, то поддерживаю

Ирина

С разными собеседниками по разному.