Надежда

Были отношения -резко всё меняется-Что могло произойти?-Никто не мог понять... ...Оба любят и страдают...Разлучили ? У вас было такое?

Ответы
Ка
Катя

Значит много тех, кто против этого союза. Но, кто-то из двоих влюблённых сдался, поэтому все и покатилось. Видимо были ультиматумы. Кто-то испугался или выбрал то, что предлагалось взамен

Надежда

Это интернет-Любят и не знают кто ,все занавесились...Лишь догадками живут...Ищут друг друга и не могут найти-Где Любовь,где Надежда_Вера......А живут надеждой и мечтой....

Ка
Катя

Интернет - это большая часть издержек)

Надежда

Издержки в реальном бывают..

Валентин Трегубов

Не со мной, и намного раньше дятька женился на, ьендерке, связь с роднёй прервал, с 1996г теперь не не знаю жив ли, так что знаю западники не жильцы на нашей земле

Надежда

Ведь не все бендеры-Есть нормальные..Или всех истребить ?

Валентин Трегубов

Она сына увёладяттка любимый не общаемся, скучаю

Надежда

Он жив?

Валентин Трегубов

Информации нет

Надежда

Может в живых нет..

Валентин Трегубов

Прошу запустил инфа мнеотклок такую мото поставил

Надежда

Успокоится всё ,тогда может прояснится..

Вера Соломенникова

было с первой моей любовью,оба теперь сожалеем в возрасте сто не сберегли любовь,но всю прожитую жизнь страдали и помнили друг о друге

Надежда

КАк много делали ошибок-А могли бы быть счастливы...

Вера Соломенникова

вы правы,молодость умом не блещет,мы сейчас общаемся по компу.уже старики оба,да и живем заграницей оба,он в Латвии,я в России,Латвия была моей Родиной ,в Россию выехала по распределению,да так и осталась навсегда

Надежда

Это ваша любовь?

Вера Соломенникова

да,это так,самая большая в жизни.хотя я прожила 41 год счастливо,мужа любила и он меня,но это уже не первая любовь и все было по другому и благодарю Бога за такого мужчину,за то что не обделил меня

Надежда

Я тоже Благодарю Бога_за своего-Дал мне своюлюбовь и понимание-Второй...С ним делили радость и боль..Уже 9 лет-НЕт 🙏

Вера Соломенникова

значит мы в одном полку-вдовы

Надежда

ДА...

Алекс Венцель

Разлучить можно только животных, а люди сами принимают решения...Причин может быть много и не все любят выносить сор из избы...

Надежда

Не зачем выносить и так полно мусора...

Al
Ali

бывает, жизнь ослепляет , поэтому, бережно носите бремена друг друга

Надежда

Бывает....Как трудно уберечь....

Qqqq Qqqqq

нет, видимо такое строение мозга мало извилин страдать не чем

Надежда

Совсем нет мозгов?🤔😲

Qqqq Qqqqq

есть одна круговая, от фуражки

Надежда

В фуражке точно ,мозгов нет-В голове ,да..

Qqqq Qqqqq

надо стараться не напрягать мозг, много думать вредно

Надежда

Верно...

Qqqq Qqqqq

много думал будучи школяром, к успеху это не привело

Надежда

Ок...Пока....Пора🦜💥💫🌛

Белый Тигр

Как это никто не может понять.Причина то все равно есть

Надежда

Не могу знать...Они есть,но не знаешь ,где он...

Белый Тигр

Ничего не понял

Надежда

Я тоже...

Белый Тигр

Вот и поговорили по душам

Надежда

Ты что думаешь?

Ольга

ну те у кого всё поменялось сами знают что произошло.

Игорь Николаевич.

Кому то не понравилось дальнейшее развитие событий.

Надежда

Кто?

Игорь Николаевич.

Первый неизвестный!

Надежда

Знать бы...

Игорь Николаевич.

Будешь много знать, будешь мало спать

Надежда

Мало спать не из лучших....Не замрачиваюсь....Понять ...

Эвелина

Было..за неделю до свадьбы,не смогла простить и ложь

Надежда

Надо прощать...

Эвелина

Надо,но не смогла,но не жалею)))))

Надежда

Потом жалеем...

Алексей Полковников

Вынудили. Вынуждателей Бог наказал.

Надежда

Обман везде-Почему так...

Алексей Полковников

Бога нет в Душе.

Надежда

Но Бог есть...

Алексей Полковников

Из Души бежит Бог.

Надежда

Не принимают в Душу

Алексей Полковников

С гнильцой.

Надежда

Не думают...

Маша

Не захотели бы-никто бы не разлучил.

Надежда

Это как сказать-Если бы другие не вмешались....Это жизнь...

Маша

Может, и так

Надежда

Будем думать о хорошем...

Маша

🍒

Надежда

🌹

Акира Куросава

они мешают друг другу . страдать .

Надежда

Возможно..

Акира Куросава

ты будешь . страдать . идите . на работу . оба . или в лес .

Надежда

Отработала....В лес ,дышать воздухом...НЕт_страданиям нет...

Акира Куросава

я буду страдать без тебя .

Надежда

Зачем страдать? Не надо ...

Акира Куросава

а) она говорит вам комплименты, восхищается вами - но не обнимает, не целует и не трогает при этом б) вы общаетесь в компании с ней и кем-то еще - она держит дистанцию от вас или не дает себя обнимать, прикасаться в) У неё есть еле заметные "микро-движения": отдергивание плеча, отстранение головы, она отворачивается туловищем, и т.д. - когда вы пытаетесь прикасаться к ней. Либо же она дает это делать, но напрягается.

Надежда

Она-Женского рода-Ко мне прикасаться не стоит-если это любовь ,лишь может она прикоснуться..Любящий

Nikola Mahkov

-нет-мы раставались и плакали!--👍

Надежда

И счастливы

Nikola Mahkov

-живем-не жалуемся!--

Надежда

Слава Богу!

Андрей Григорьянц

Было Но жизнь на месте не стоит...

Надежда

Жизнь идёт...Конечно....

Виталий Нечаев

Я знаю что со мной происходят...

Надежда

У каждогочеловека ,что то происходит...

Виталий Нечаев

Но не каждый знает, что с ним происходит...

Надежда

Не знает...

Виталий Нечаев

Вот,вот...

Надежда

Так ,так!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гордыня и не такое сделает.

Надежда

Гордыней не назовёшь....Есть другие обстоятельства....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Значит, дурость, недалекость ума, что бывает в молодости. Неинфантильные люди понимают, что любовь надо беречь.

Надежда

Сложно людям на расстоянии выяснять, нелепость...Уметь сохранить светлое и не злить "Лихо",тогда будет тихо....21 й век к любви жестковат...

Айсанов Сакен

Было’было*было но’прошло

Надежда

Всё когда-то проходит..

Елена Стратийчук

Нет! Эти игры не для меня.

Надежда

А ведь бывает..

Елена Стратийчук

Конечно, и очень часто! Но нет случайностей

Надежда

Не без этого...

Роман Смирнов

может деньги кончились ?

Надежда

Для женщин?