Дедушка Старенький

Вы участвовали в каких-нибудь изысканиях, расследованиях? 🖼

Ответы
Робот Вертер

По хлопковому делу в Узбекистане в 1987 году в следственной группе Гдляна и Иванова. Вот где были раскопки с кувшинами драгоценностей и денег

Дедушка Старенький

А все осужденные сейчас считаются жертвами репрессий.)))

Робот Вертер

Так точно

Ли
Лида

В расследовании в нашем мини коллективе по пропаже денег! Деньги вернули! Мне сказали спасибо!

Св
Светлана

У нас были классные наставник))) нас искать не приходилось, только находки успевали отбирать)))

Дедушка Старенький

И историей перестали интересоваться?

Св
Светлана

Когда поняла, что она ищвращена и пишется под правителя

Дедушка Старенький

Это все давно поняли. Тем интереснее составить свою версию изучив источники. Археологические в том числе.

Св
Светлана

Чем древнее история, тем сложнее представить назначение большинства предметов, здесь опять и теория зависит от богатства фантазии ученого

Дедушка Старенький

Конечно. Так ведь и фантазировать интересно.

Св
Светлана_Светлана

Хотелось бы …, на раскопки ….. в Египт или хотя бы Великий Новгород. …. Не зовут.

Дедушка Старенький

А вы куда-то обращались?

Св
Светлана_Светлана

А куда надо? А то я б пошла. Правда есть раскопки «поднимать павших во вторую мировую». Я пас. Но есть мужики знакомые, ходят. Ищут. Поднимают. Уважаю.

Дедушка Старенький

В ближайший универ, где есть кафедра истории. Если сами не проводят, то подскажут, кто проводит.

Св
Светлана_Светлана

Меня прями ждут !?!

Дедушка Старенький

Конечно. На раскопках постоянно рабочих рук не хватает.

Елена Z

Похоже только ты,разрыл племя литовских ископаемых на территории Московии))🤣

Катерина Горностаева

Как в фильме "спуск"))) скажу честно, я не досмотрела, мне страшно)

Кто Назвал, Тот Знает

Видела, как копают. Захоронение немцев с Великой Отечественной.

Йогондыр-Оор Ых

Да.лично провел скандал,интригу, расследование

А,
Андрей ,,,

Даа,исследовал заднюю часть кабана

Татьяна Царькова

как же повезло этой находке

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️беедные😢

Алла Аа

.....заваленных мумиями

Людмила Канивец

Нет, не приходилось.

Имя Фамилия

Металл искал.

Дедушка Старенький

Средне. На рекорд не тянет. )))

Имя Фамилия

А какой рекорд?

Дедушка Старенький

Бронепоезд за одну ночь.)))

Имя Фамилия

Кончились те времена.

Эл
Эльвира

Мне нельзя.

Эл
Эльвира

У меня паранойя. Я как что-нибудь изыскивать начинаю, так башню сносит.

Эл
Эльвира

Или наоборот.

Ав
Автор

😀😀😀

Филиппов Сергей

)))))))))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

Точно

Анатолий Паулкин

😁👍

Соколова🇷🇺

😂🤣