Евгений Антонюк

Что тут не так? подправьте. с точки зрения формальной эрудиции, оно не то, чтобы буквально, но все-таки однако же следует признать, что признание следует за поиском ошибок, которые не рекомендуется обнаруживать в своих изысканиях, а у противников, чтобы ведя в рассуждениях от противного , отличить важное от мелкого и ничтожного, в их нередком сходстве, как выходе на истину, которая отсекла лишнее с точки зрения формальной эрудиции ...

–1
Ответы
Никифоров Валерий

каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве

Евгений Антонюк

вот что-то такое я искал. однажды услыхал шутку. но то, что вы сказали не совсем то.

Никифоров Валерий

поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

Са
Сара

Очень интересно, запутали окончательно, что то напоминает выступления местных замминистров

Валентина Пакшина

Накукулено-намумулено...и у вас не хватит мочи pаскукулить-pасмумулить...

Евгений Антонюк

может все просто - шла лиса по залесу нашла лиса записочку ...

Том

С точки зрения формальной эрудиции... не выпендривайся!

Га
Галина

Дочитав до конца, окончательно забыла, что в начале🤭

Евгений Антонюк

а ближе всего к истине не тот, кто забыл, а тот, кто не понял 🙂

Га
Галина

А истина всегда где то рядом

Евгений Антонюк

Верно. чтобы оценить разницу бывает достаточно закрыть один глаз и с хитрым прищуром глянуть оставшимся открытым 🙂

Га
Галина

Но твоя истина никогда не будет истиной другому))))

Евгений Антонюк

как в анекдоте: с вашего места действительно не слышно, что говорит

~E
~ Eva Lansca ~

Как же трудно даётся понимание словоблудия .

Евгений Антонюк

вы тоже заметили, что шла лиса по залесу. Ну значит вы ничем не отличаетесь от меня, к примеру.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну всё же , чем то , но отличаюсь

Евгений Антонюк

отсутствием юмора

~E
~ Eva Lansca ~

С этим соглашусь без спора .

Ро
Ромашка

🖼

Al
Ali

… Сократ и Платон все вместе…

Евгений Антонюк

что именно сказал платон, а что Сократ? Я вам подскажу, что есть тут и профессор В. Розанов. но есть и такое: мудрец молчит или возражает в целом, а дурак слишком мелочен и противоречит в мелочах. Мудрость - это умение отличить важное от мелкого и ничтожного. А еще здесь Гассенди, Бэкон и Спенсер.

Al
Ali

… согласен, даже больше с Бэконом , чем с вами , что жизнь ядрёное яйцо, она не знает , куда повернёт своим тупым концом, как ни крути … его, Сократа больше уважаю, за то , что он сказал , что я знаю, что ничего не знаю, и вам не следует , своей формальной логикой … учить и быть выше его,

Евгений Антонюк

Я так и не вижу, с чем вы у меня не согласны: тому, кто ищет знаний, загадок в достатке, а дуракам всегда хватает своего ума. Дураку хватает ума, а мудрецу - загадок. Чем больше у человека ума, тем больше ему ума требуется. во всех остальных случаях, если не считать денег, от добра добра не ищут. Мудрость - это умение отличить важное от мелкого и ничтожного. мудрец молчит или возражает в целом, а дурак слишком мелочен и противоречит в мелочах.

Андрей Моисеенко

вот это наворочал...