Va
Valeria

Свекровь против жены ,ребенку 4 месяца мама пишет сыну ,едь ко мне я тебе при смотрела невесту что делать мужчине?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Обьясгить маме что у есть супруга что ее он сильно любит и что другой не надо и если она хочет что бы ее сын был счастлив пусть не лезет в отнощения между ними

Сергей Гирба

Если он,как говоря в Одессе,поц...То пусть слушает маму...Я вообще не понимаю мужиков,бросивших своих детей.Не важно ради кого,или чего...

Татьяна Варакутина

какие глупости, у них своя семья, и какое отношение к ним имеет свекровь, пусть живёт своей жизнью, а не жизнью сына

Ма
Марго

Если он чужеум то послкшает мать,у меня похожая ситуация,родители запретили ему встречаться и он послушал(((

Е)
Екатерина ))

Дура свекровь, прости Господи! Вместо того, что семью укрепить, она сына на мерзости толкает

Катерина Горностаева

Мужчине такого написать не посмеют. Удачи дурочке, родившей от этого недоразумения

Колючка-Это Я)))

быть мужчиной,а не маменькиным сынком,тут даже обсуждать нечего

Семён Козлов

Делать чтоподскажет сердце. Любовь по расчёту нелюбовь

Инопланетянка.

Если поедит. Надо тут же его бросать. Слабак!

Св
Светлана

Ну я если поедет, то он не мужчина в принципе

Arsen Beisenov

быть мужчиной, а не засюсюканным мамсиком

Александр Комар

От всех уйти ...и начать с нуля ...

Ольга Науменко

маме сказать пару ласковых.

Товарищ 87

Маму надо слушаться!

Nikola Mahkov

послать маму -в лес!..

Владимир

Я ничего не понял.

Ди
Дим

Не сходить с ума ?

Валера Парамонов

очередные ошибки

Татьяна Татьяна

Включить мозги.

Валентин Чистяков

ехать!!!!!!!!!!!!!