Боб Ас

как сделать настоящую глазунью?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ОЧЕНЬ ПРОСТО РАСКАЛИ СКОВОРОДУ ПОЛОЖЬ МАСЛО И РАЗБЕЙ ЯЙЦО НЕ РАЗМЕШИВАЯ ЧЕРЕЗ 5 10 минут ГОТОВО КУШАЙ МОЖНО КТО ЛЮБИТ С САЛОМ ИЛИ ЛУКОМ КТО КАК ЛЮБИТ ( НО ЭТО НЕ ЯИЧНИЦА ТАМ ЯЙЦО И МОЛОКО СМЕШИВАЮТ И ЖАРЯТ )

Лиля Берёзкина

раскалите сливочное масло в сковороде .затем аккуратно разбейте яйца и посыпте соли и перца затем накройте крышкой и выключите огонь под сковородой

Kitton

Ясное дело : сесть яйцами на разогретую сковородку ( если ты мужчина ) и ждать пока глаза сами не вылезут на лоб !

Николай Дубинин

Очень просто , берете два яйца , вбиваете на сковородку , вот вам и настоящая глазунья ..

Татьяна Алексеева

хорошая посуда вода или масло нагреть разбить огонь убавить накрыть

Ольга Сорокова

ТЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО? НА НОЧЬ ГЛАЗУНЬЮ? А ДО УТРА ПОТЕРПЕТЬ НЕ МОЖНО?

Ольга Сорокова

НУ ТОГДА ПИШИ СКОВОРОДА НА ПЛИТЕ, ОГОНЬ СРЕДНИЙ.ПОСЛ НАГРЕВА СКОВОРОДЫ РАЗБИВАЕШЬ ЯЙЦО(КУРИННОЕ!) ПОСОЛИТЬ 4 МИН ГОТОВО!

Ольга Сорокова

НЕТ НОЖКА ТАК И ОСТАНЕТСЯ ДО КОНЦА МОИХ ДНЕЙ

Алла Ковалевская

на сковороду которая стоит на включенной плите разбить яйца

Алла Ковалевская

а че маленький что ли , что про глазунью спросил - самое простое блюдо

Андрон Шрайбикус

Аккуратно разбивать яйца. И не пережаривать.

Владимир Асиновский

настоящая глазунья состоит из трёх яиц

Владимир Асиновский

Жарите на маленьком огне. А потом аккуратно снимаете со сковороды.После этого наливаете не больше 50 нрамм алкогольного напитка и запиваете одну треть глазуньи

Ир
Ирина

они еще не настоящими бывают)))

Марат

Это чтобы глаза сами вылезли?

Галина Марьяшина

Яйца,масло,сковородка...руки

Ирина Ногина

А что бывает искусственная?

Ирина Ногина

Страннно это все, загадочно

Елена Юдина

Я уже съла, а то бы показала

Боб Ас

а сюда можно видео скинуть?

Ве
Вера

купить сковородку и яйца

Боб Ас

потом положить яйца на сковородку...

Ве
Вера

Можно и так .....говорят .... что печёные яйца намного полезней вареных или жареных

Вадим Сидоренко

ДЛЯ НАЧАЛА - КУПИТЬ ЯЙЦА.

Вадим Сидоренко

ПОТОМ ОТКРЫТЬ КНИГУ *О ЗДОРОВОЙ И ВКУСНОЙ ПИЩЕ*!

Вадим Сидоренко

НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЯЙЦЕОЛОГУ

Михаил Maro

Зажать кое что кое где!

Vf ***

из настоящих яиц😄

Рузанья-Роза Акберова

См поварёную книгу

Рузанья-Роза Акберова

🌹 💐 🌷ПРИЯТНОГО времяпровождения НЯМ НЯМ