Я Вера

Хотите увидеть, какой он, он - настоящий мужчина? Глядите! Есть такой, гордитесь им! Тот, кто страну нашу тащит на себе десятки лет подряд. Тот, кто не красив, не юн, не статен, не высок. Но найдется немало женщин, желающих такого мужика. И это честно, верьте слову!

Ответы
Синигами

Ласкает ухо лесть порою,но так ли речи горячи?Коли не сказаны душою,они, как острые мечи.Стекают мёдом сладким речи,но там горчит змеиный яд.И, содрогаясь, стынут плечи,коль так с тобою говорят.Гораздо слаще речь иная –Пусть матерок, но от души.Незамудрёная, простая –Такие речи хороши.Такие речи сердце греют,спасая от беды подчас.Ругают, спорят и жалеют,не опуская долу глаз.

Я Вера

Хорошие стихи. Поспорю с ними. Я слогом хамов не владею,хоть и ласкает слух порой.

Синигами

Раз в Покровском зоопарке, зверям выдали подарки.Рано утром встали звери, потянулися, побздели и решили не умыться, в город похмелиться.
Раки - жареные сраки,слон без хуя после драки,мандовошки, шмокодявки
И все прочие козявки.Только вышли из трамвая,на углу стоит пивная, а в пивнухе яркий свет,так и манит на обед.вот зашли , заняли столик,самый ярый алкоголик, престарелый лев морской говорит быку с тоской: "Вот запью я, затоскую!"Бык сказал: "Пошел ты к хую!Здесь не время тосковать,
Веселись, ебена мать!"Тут ворвался царь зверей:"Дайте денег поскорей!"))
Кто усрался, кто уссался, только слон не растерялся и сказал, прищурив глаз:
"На хуй нищих - бог подаст".Лев как главный алкоголик занимает главный столик, объявляет: "Не ЕДАТЬСЯ!Не свистеть и не пездеть!Главное - не МАТЮАТЬСЯ!"Только он проговорил,КАК козел козе ВСАДИЛ!Лев хотел вмешаться в драку,Но ударом мощным в сраку очутился под столом, где нашли его потом.Тут пошла херня такая:Задавили попугая, бедный попка еле дышит только яйцами колышит Яйца выпали на стол Понеслась игра в футбол первый гол забил в ворота Заяц жопой бегемота Тут из шкафа вылез Гусь:"Не мешайте я ебусь"А бесстыжая горилла На комоде хУй дрочила И спускала молофью Прямо в носик Соловью.Соловей хлебал-хлебал,Захлебнулся и упал.А потом как рассердился, Вынул хуй - и застрелился.А газели так набздели,что все стекла запотели.Разноцветный какаду Ссал и серел на ходу.За окном кричали УТКИ ,Суки ,бляди, простотутки .Глухо пеpнул дикобраз, и сейчас же свет погас.Свет, конечно, починили,А ему опять вломили.А чтоб больше пердел,в жопу лампочку вкрутили после этой мощной драки на полу валялись сраки, Хуй коня, пизда мартышки и кусок залупы мышки.

Поделиться с друзьями!!!

Я Вера

Ваще. Слух обласкал

Барон Де Гофмансталь

А другие что же? Ненастоящие? А давайте указ создадим: женщинам зачинать детей только от одной настоящего мужчины! Представляете, какое здоровое поколение вырастет!!! 😆

Я Вера

К счастью, на законы всем плевать!

Петр Васильев

говорит и обещает изрядно, а воз и ныне где-то там, далеко, отсюда уже не видать.......трепло, одним словом.....

Я Вера

((((

Евгений Смотрицкий

https://en.wikipedia.org/wiki/Economy_of_Russia

Лариса

Ну при таких деньгах и этот карлик сгодится. Тем более, не юн и есть надежда остаться вдовой.))))

Я Вера

Злая.

Лариса

Реалистка.)))))

Я Вера

Я могу не влюбиться в красавца двух метрового. А в такого - влюблена

Лариса

В телевизоре? Ну ну..

Я Вера

Уважаю я мужчин,которые могут взять и нести ответственность

Лариса

Да! Взять и больше никому не отдать!

Я Вера

Злая

Екатерина Шлак

Ей Богу, лучше читать книжки, лучше классику, чем смотреть телевизор.

Сергей Остёрский

Это всего лишь хорошая работа нехило оплачиваемых пропагандистов.

Сергей Остёрский

"Нормальные" молдаване отстаивали "Приднестровье", в результате там установился пророссийский режим и Молдавия потеряла часть территории. В 2008 та же история случилась с Грузией. Теперь Россия "наводит порядок" на нашей территории и мы временно потеряли ее, там установился пророссийский режим. Только не надо мне про шахтеров. Их всех выбили российские войска еще в 2014 году.

Тт

оооооооо

Сергей Остёрский

Не обращай внимания.

Тт

на это невозможно не обратить внимание

Сергей Остёрский

Я сам за то, чтобы здесь не было вообще политики. Но не смог удержаться, прости.

Се
Сергей

он теперь отвечает за то горе.что приносит коррупция.он в ответе

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так и хочется спросить -" куда ты всё тащишь да тащишь то ? "😁

Я Вера

Спроси,раз так хочется))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это риторический вопрос )) кто имеет глаза и уши тот знает😁

Я Вера

Так тот уж наверняка! Все знает. А чего хотел? Может чаю?🍵

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

желаю вам удачи с вашим вождём )))

Я Вера

Значит,чаю не хотите? Зажрались,да?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хотите видео с ютуб о настоящем мужике ?посмотрите а потом отпишитесь - что вы думаете на этот счёт ))👉 🤔

Я Вера

Спасибо

Владимир Коченов

Реклама слабенькая .в основном гламурных звезд пиарят

Я Вера

Ага. Я пойду

Владимир Коченов

испугались разговора о бессмертной душе?

Я Вера

Надоело. Я не владею темой

Владимир Коченов

ну пока

Я Вера

Пока

Юрий Малиновский

Ох не легкая это работа,из болота тащить бегемота

Виталий

За миллиарды рублей любая дура выйдет замуж....😁

Александр Владимирович Чегодаев

Так может сказать только НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА

Я Вера

Ах

Михаил

Ужас какой! Что с Вашей головой случилось?

Я Вера

Влюбилась

Михаил

Не смотрите центральные каналы иначе диагноз!

Я Вера

Я исключительно буду у вас спрашивать совета

Виктор Васильевич Емелин

Мужчина очень похож на нашего президента.

Я Вера

Угадал

Кай Фрост

Вопрос в том - куда тащит нас этот урод.

Светлана Войцеховская

А тащит куда? Уже война на пороге!

Ти
Тина

👍 👍 👍 🤝 🌾

Я Вера

))

Борис Бережной

Нет нехочу.Я понял о ком речь.

Надежда Тимофеева-Радаева

Согласна с вами,моя дорогая!

Я Вера

Спасибо

Леонид Шестаков

повезло нам, если честно...

Я Вера

Конечно

Леонид Шестаков

Путин взял на себя ответственность за всё, что происходит с Россией, один....к нему, из официальных лиц, активно пришли на помощь немногие, для их перечисления хватит пальцев рук, а остальные даже свою ответственность перевалили на него...Россию не победить в открытом бою, но изнутри её можно сломать на раз-два и это наглядно показал развал Союза и демонстрируют все цветные революции...достаточно внушить части населения, что во всём, чтобы ни случается плохого, виноват Путин и путинская власть...и даже думать не надо...в интернете таких много, это дураки и враги...

Я Вера

Согласна. Ответственность за развалившуюся страну кто взял? Кто долги раздал? Кто поднял обороноспособность? Кто развел всю эту гласность, от которой уши уже в трубочку свернулось? Все плохо!