Стас Васильев

((((((((((((((((Натка М Мак..))))))))))))))))))))))))) ты бесполезная макака этого сайте не имеющая ответить достойно. Овэчка короче долгановская и банящее, чмо.

Ответы
Наталья Шестакова

Подобное заявление тоже недостойно мужчины, как на мой взгляд.

Стас Васильев

спасибо за комплимент!!!в комплексах "майн камф" а нет их у того, кто просто их боится и принимает за достоинство от слабости и безысходности.

Наталья Шестакова

Ну вот и хорошо,что наша беседа закончилась позитивно.

Стас Васильев

вот. Так культурно меня ни кто не посылал в такое пешее эротическое путешествие)))взаимно!!

Наталья Шестакова

Всё бывает в первый раз. И вот в чем фокус, бывает один единственный раз, а бывает, если повториться, входит в систему. Это я о культуре общения. Желаю повторов! Хороших собеседников вам!

Стас Васильев

Наташа, я Вас не знаю, но знаю, что сегодня попал на ваше настроение. У меня маркетинг этого сайта ни кто не отменял. Пообщаемся пот другим ником)))всего доброго....

Владимир Павлов

о как тебя распёрло...))

Стас Васильев

а те оно надо как меня?!

Евгения Демакова

это грязно

Стас Васильев

вот и скажите этой макаке. что это грязно...

Москва Златоглавая Z

О как!