Nklife

Какой ваш любимый коктейль и какие там ингредиенты!?

Ответы
Василий Куликов

девочка заявляет : хочу ягуар..... бабушка : так он же загрызет ..... отец : ну а что, хорошая машина..... мать , деньги достает...: и мне баночку купи...

Juri Bardenkov

В классическом варианте «Маргарита» включает в свой состав сок лайма (лимона), текилу, цитрусовый ликер (трипл-сек) и лед.

Nklife

я Люблю "Херосима" - Итальянский анисовый ликер самбука(черная самбука) молинари (Molinari Sambuca Extra) — 20 млИрландский сливочный ликер бейлис (Baileys) — 20 млАбсент (Absinthe) — 10 млГренадин (гранатовый сироп) (Grenadine) — 2-3 капли

Светлана Князева

не пью алкогольные коктейли, а любимые ингредиенты мята и лайм в любой комбинации и с любым соком /кроме томатного/

Nklife

ну так я не пишу что алко коктейль

Светлана Князева

ингредиенты я вам прописала

Александр Черников

Берем бокал. На треть наливаем водки. Потом на треть водки, но с кончика ножа. Потом на треть еще водки. Угощайтесь!

Александр Власовских

Берем холодный квас и в после парилки посредством пищевода мешаем его с тем, что есть в желудке

Nklife

Отличный коктейль, я баню на даче дострою и тоже буду такой коктейль пить)

Анжелика Сусоенкова

Много любви, доверия, мудрости, терпения, красоты и гармонии-котейль Жизни

Александр

В настоящее время- чай с лимоном. Свою цистерну алкоголя я уже выпил.

Юлия Чупракова

рум кола понравилась. Пробовала на украине, как готовится не знаю

Galina Kolobkova

Молочный. Мороженое, ром и ещё что-то. Это коктейль моего детства.

Надежда Сокур

Чай с молоком лучше самого вкусного коктейля. Мое личное мнение.

Nklife

это тоже коктейль! английский чай

Надежда Сокур

Не думаю, что это английский чай, как например многие утверждают, что пельмени это китайское изобретение.

Nklife

про чай это исторический факт, а пельмени не китайское блюдо и их утверждение опрометчиво !

Надежда Сокур

Я очень даже сомневаюсь про английский чай, много тому примеров, но спорить не буду.....зачем?

Оксана

водка на один палец,Консенкорва на два,остальное тоник-швепс

Виктор Кот

ну про что я вчера и писал что кто нить ещё и рецепт попросит

Эльмира Житкеева

мохито-вода,сироп любой,мята,лайм или лимон,лед и можно ром

Ge
Gennadiy

на букву "Ш"....шамагон, шпирт, шампанское, и ....што нальют......

Э(
Эрик (Теодор) Картман

треть водки треть пива и треть коноплянного раствора

Nklife

и что это будет?

Алексей Горишний

Куба-Либре, Мохито...сделанные на основе рома Habana Club...

Nklife

хорошие коктейли

Ирина Хавронина

пломбир, молоко, сироп - взбивать до воздушной пены...

Ирина Отченкова

молочно шоколадный, мороженное шоколадное, молоко 🙂

Галина Копаева

Кровавая Мэри... шутка. Если вкусно, то сразу полюблю.

Натали

кофе- молотый кофе и вода, можно молочка по желанию))