Татьяна

Чем будете заниматься на выходных!!!

Ответы · страница 3
Евгений Хорошилов

только понедельник еще все очень неясно с выходными.

Екатерина Лукина

Я буду в поезде...возвращаюсь с отдыха на южном море!

Татьяна

И я еду домой,любимую племяшку на первое сентября отвела,нужно домой

Светочка Гу))))

до него надо дожить,я не знаю что будет через минуту

Марсель Назиров

Буду отдыхать, а потом передохну и снова отдыхать)))

Марсель Назиров

Я не намерен отдыхать на голодный желудок)))

Бесик

так чтобы каждый миг был наполнен негой и страстью

Бесик

И дошло самое интересное, я не столько не умею общаться, сколько мне не интересны другие люди, с их интересами, планами.

Бесик

прощайте: адью, бай, бай-бай, будьте здоровы, в добрый час, всего, всего доброго, всего лучшего, всего наилучшего, всего хорошего, всех благ, до встречи...

Татьяна

И вам всего самого наилучшего. Прощайте

Бесик

Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Татьяна

От такого и слышу. Вы меня знать незнаете,а оскорбляет,вам ни кто не давал такого права меня оскорблять!!! И кто вы после этого? Мужчина? Да нет не мужчина,а МУДАК!!!,МУЖЧИНКА!!! Кто и чем думает,не тебе мудаку судить!!! Ты думай чем положено, а не жопой раздолбанной своей.

***Cу-026186*** Зиядаев

спать и только спать: а вы если не секрет😳🤔

Татьяна

А я на больничном, а так бы работала.

***Cу-026186*** Зиядаев

так работа не волк луче пока больничный отдыхайте🙂

Татьяна

Дв надоело на больничном, я не хожу вообще на больничные очень редко, тут просто лодыжку повредила

Алевтина Немерова

ФОТОСЕССИЯ, ПРИБОРКА ДОМА, САД, ВЕЧЕРОМ - В ТЕАТР....

Татьяна

👍👍👍

Viktor Dratch

ЖДАТЬ ОЧЕРЕДНЫХ...текущих как правило не хватает...

Грустный Джокер

У меня сегодня и завтра вых, я ни чем не занимаюсь

Татьяна

А мне сегодня в ночь с 17.00 и до 08.00

Vladimir Aleksandrla

Отдохнуть поехать на море покупаются позагорать

Vladimir Aleksandrla

Здорово когда живёшь в Анапе

Анатолий Колдаев

Любовью (ТСсссс (это я Вам, как другу - по секрету)

Чесноков Василий

Отдыхать) дома тупо валяться и не чего не делать)

Псих Одын

Работать работать и работать и нич кроме работы

Игорь Скугарев

поеду на фестиваль - казацкие тулумбасы в крыму

Татьяна

Супер. Интересно наверно?!

Анатолий Рыжов

не знаю а у тебя есть какие нибудь предложения?

Лю
Людмила

я в декретном отпуске))) каждый день выходной))

Татьяна

Декретный отпуск-это хорошо,но там нет выходных и отпусков

Лю
Людмила

Хоть кто то понимает 🙂 Мужчины думают иначе

Татьяна

У меня подруга находилась в декретном отпуске и муж не понимал,от чего она устаёт, пришёл он домой, а она ничего не делала вообще,только за малышом ухаживала,и когда муж увидел весь хаос,он спросил дорогая а это что,а она ответила,это дорогой я ничего сегодня не делала,но делала всегда. У того ступор. После этого ничего ей не говорит и помогает

Лю
Людмила

А мой не понимает. Если чего-то не успею, то спрашивает, чем я сегодня занималась.

Татьяна

А вы сделайте как моя подруга,сразу поймёт

Ал
Алексей

наверное как обычно а что есть предложения !!!

Ал
Алексей

кооператив, рыбылка (рыба с магазина ) возможно работа😉

Ал
Алексей

список большой и много нового главное найти себе занятие а не дома скучать и в телевизоре сидеть

Татьяна

Можно иногда и в телевизоре посидеть

Ал
Алексей

можно но ненужно старыми когда будем вот тогда и сидеть будем да и на том свете отдохнем !!!

Татьяна

Как говорит моя мамуля-красотуля,что на том свете может два раза больше придется работать за грехи☺️

Ал
Алексей

это верно говорит ну так и не грешите все мы через частилище проидем

Татьяна

Человек родился,уже грешен.

Игорь

В субботу баня на даче. В воскресенье работаю

Татьяна

Счастливо отдохнуть, и удачно отработать

Пронович Сима

пойдем на море а вечером в кафе на набережной

Я Ждал Тебя

буду писать девкам и просить выслать фоточки