Ма
Марта

"Исповедуй меня батюшка."

Ответы
Валентина Вербицкая

Молодость..им , наверное , легче...

Ма
Марта

Наверное. У них больше задора. Жизнь только открывается и у них ещё всё неизведанное и много чего впереди.

Вя
Вячеслав

Ма
Марта

Вячеслав я ценю ваше чувство юмора но тут оно не к месту. Песня действительно красива и исполнение прекрасное. Печально, что вы судите обовсем поверхностно.

Вя
Вячеслав

😏Жаль, что Вы не понимаете намёков! Ведь никто не будет спорить о полезности, например, того или иного фрукта или овоща! Просто вкусы и потребности в каждый момент у всех разные! Вам хотелось погрустить, а другому - повеселиться! Вам хочется сейчас чего-нибудь сладенького, а кому-то ... - наоборот остренького! Вы даже не удосужились это понять и решили так .... вроде как ненавязчиво - но продиктовать свои хотелки! Я посчитал возможным в таком случае показать свои!!! Спасибо. Я понял что мои хотелки Вам не нравятся! Ваше право.😂

Nikola Mahkov

-кошмар!--😀

Ма
Марта

И в чём вы видите кошмар? В том, что актриса исполняет красивую песню или в том, что написали даже не послушав её. Стыдно Никола.

Nikola Mahkov

-стыдно!😭-кошмар!--

Од
Одинокий

👍👍👍👍👍

Ма
Марта

Благодарю,

Vasilii Dodita

👍 🌹

Ма
Марта

Спасибо Василий.