Эльвира

Вы верите в параллельные миры? Встречались с необычными явлениями?

Ответы
Андрей Головин

Законы природы их не запрещают, согласно квантовой физики! Но воображению нет предела! Тут как посмотреть, ведь сама вера представляет самопрограммирование для нашего сознания. Здесь возникает более глобальный вопрос, что есть реальность, что есть сознание и как они взаимодействуют! Удачи.

Nicu Braga

Да всё возможно наука не опровергла существование параллельных миров искривления пространства и всякой другой неизведанной,только если они существуют то от мультивселенной жутко становится.Если задуматься о масштабе только нашей вселенной то не просто мурашки по коже

О_
Олег _Хроменко

Да , когда изучаешь такие явления , то ети миры сами открываются каким то боком перед тобой , всё зависит от цели вопроса , если они наивны , то с вами общаться в этом мире никто не будет не говоря уж о духовных мирах ...

Николай Шуляк

Здравствуйте! Про параллельные миры - не знаю. А необычные явления - два раза видел настоящие НЛО и пережил три землетрясения (одно очень сильное) и аварию на Саяно - Шушенской ГЭС (там были мои друзья).

Николай Шуляк

Здравствуйте! Про параллельные миры - не знаю. А необычные явления - два раза видел настоящие НЛО и пережил три землетрясения (одно очень сильное) и аварию на Саяношушенской ГЭС (там были мои друзья).

Bendy Dancing Demons

Да, это явление когда ты представляешь себе параллельную реальность, и находишься в ней придумав себе друга, когда одиноко. В зеркале можно увидеть того кого ты хочешь.

Анатолий Шевцов

Да приходилось дважды видеть летающие тарелки .В 1988 летом в г.Ереване в кол-ве 3 шт.и в 2002 в г.Стерлитамаке в кол-ве одной тарелки и все это при свидетелей.🙂

Юра Котюжанский

да верю я встречал косм разум , у вас психика не выдержит ,будет ощущения что вы сходите с ума ,другая реальность совсем не обичная сверх естественное

Эльвира

Был случай с моей знакомой, когда она заснула и как бы провалилась в пропасть и попала в пустыню, по которой ходили маленькие человечки. Она так испугалась, что начала сама себя будить и вернулась в этот мир. Через некоторое время в газете она читала, что девушка заснула и тоже попала в эту пустыню. Что это?! Параллельный мир? И можно оттуда не вернуться....

Юра Котюжанский

скорее это был контакт через сон , космический разум использует не радио связь а телепатию радио связь биологическую , человечеству без смысла ждать радио сигнал из космоса это уже каменный век

Юра Котюжанский

я тоже видел сны контакта ко мне приходили через сон в виде родственика или знакомого перевоплащении человека и контакт телепатии наяву ,видения сигнал телепатии

Юра Котюжанский

и это всё свалилось внезапно 2 года назад , до этого 43 года жил и не знал что такое возможно

Юра Котюжанский

они живут рядом с нами ,идут на контакт только к людям скорее с крепкой психикой чтоб не покалечить психику , другая реальность

Юра Котюжанский

солнце ты думаеш нет там жизни ,есть духовная форма жизни плазмоиды чистая энергия раскалёная форма жизни, у нас остывшая органическая

Заур 4Mkr

Верю в Бога, а значит и в иные миры. Да, сталкивался с не обычным и запредельным для разума - несколько раз - в большинстве случаев, ничего приятного.

Олег Олег

Я никого не встречал. По материалам, которые предоставляет телевидение и пресса, параллельные миры есть, это вероятнее всего. Но кто их видел?

Салават Тимербаев

Добрый вечер Эльвира ! Возможно, это все имеется, но я не встречался. предлагаю пообщаться на общие темы и пока не входить в эти дебри.

Сергей Татаркин

Каждый человек - параллельный мир. Необычайного очень много. Необычное встречается часто,а вот необъяснимое и непонятное редко.😉

Иван Яловенко

Верить,- значит быть уверенным. А уверенность может быть основана только на реальных фактах. Я не знаю фактов о параллельных мирах.

Иван Яловенко

В Бога верю. Но это совсем разные вещи. Это глубоко личное.

Валентин Шестернин

Конечно, особенно кто женат, так и живёшь с женой в параллельном мире..А про необычные явления при такой жизни прямо не счесть...

Вячеслав Овсянников

ВСЕ ЖИТЕЛИ ЗЕМЛИ, КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ,ЖИВУТ В ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРАХ - ОНИ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ!

Александр Бурдинский

Скорее да, чем нет. Иногда нет объяснения происходящему в действительности, а остальное - игры разума )

Эльвира

Игры разума....Классный фильм👍

Сергей Комитетский

Да,но не расскажу,посчитают придурком,всё происходящие противоречило законам физики и здравого ума.

Эльвира

Расскажите в личку) я верю)

Юра Котюжанский

во во ,могут иза расказа наказать

Ислам Самбиев

Не знаю что именно Вы имеете ввиду под словом параллельные..но в жизнь после смерьти,я верю..

Андрей К.

Да,верю.Необычные явления постоянно происходят,мы их только не замечаем или игнорируем.

Артур Ивченко

Отрицать параллельные миры это отрицать работы А.Инштейна которому я безусловно верю.