Дана

Если вы женоненавистник,то почему бы не стать вам геем?

Ответы
Олег Черных

Одно слово гей переворачивает во мне всё на изнанку! А мужчины я так думаю по себе любят женщин! Хоть и иногда бывают причины ненавидеть их, ну это всего лишь приступ который проходит

Захаров Анатолий

А с какого это хрена Вы решили, что я женоненавистник? Я очень люблю женщин, особенно симпатичных и умных.

Viktor!Просто Viktor..

...правильно сказано "а судьи кто...",у каждого есть свое мнение,но не всегда его надо выставлять на показ...

Дана

Не нравится что-то не отвечайте

Viktor!Просто Viktor..

а что в вашем посте может нравиться...отправка записаться в секс меньшинства...смело,даже очень

Дана

Ещё раз говорю не нравится что то,не отвечайте

Viktor!Просто Viktor..

а вы принимаете только хвалебные ответы...

Дана

Просто я сейчас не в духе,не хочу конфликтовать ни с кем. Позже

Viktor!Просто Viktor..

да не будет позже...хорошего дня

Стас Васильев

"записалась на жопе кровь. здравствуй первая любовь" нет. этот катер нам не катит, а ещё есть варианты?

Наташа Колчина

😂😂😂😂😂😂👨‍💼+👨‍💼=💗💗💗💗💗💗💗😂😂

Mikael Архангел

ко мне это не относиться я на оборот очень обожаю женский пол вы украшаете нашу жизнь

Не Зли Котика

А разве все мужененавистницы становятся лезбиянками? Начните все же с себя. 😉 😋

Дана

А ты кот

Не Зли Котика

Падумаишь. 😇 🌹

Дана

Я не мужененавистница.

Не Зли Котика

Я про женщин вообще, а не про тебя.))

Сергей Журавлёв

гей это грех страшный. Иисус создал людей мужчин и женщин для семейного счастья.

Дана

Тогда любите женщин

Сергей Журавлёв

так я всегда буду любить только женский пол.

Дана

Тогда я очень рада за вас

Сергей Журавлёв

А жён ненавидеть это плохо. Надо стараться любить людей всех обсалютно.

Дана

Естественно

♡Елена♡

Потому что там навалять могут, они же слабые, обиженые жизнью. Может поэтому😄

Дана

😂😂😂

Кайзер Созе

потому что это негигиенично,противоестественно и за это попадают в ад )

Дана

Конечно

Кайзер Созе

спасибо вам,Дана)пойду на встречу счастью)или концу рабочего дна)

Дана

Рабочего дна?))

Кайзер Созе

я хотел сказать "дня" )))жара на меня плохо влияет)))

Дана

)))))))

Алексей Саламатин

Если это ко мне;то зря-ненавижу ПИДОРОВ;а гей был один-Гей Люссак.

Лев Король

Я вообще не понимаю нахера система показала мне этот вопрос?!!!

Дана

А я вообще не понимаю, нахера вы мне ответили?

Юрий Дударев

Что вы в выкладываете в это смешное слово "женоненавистник"?

Анатолий Балаба

Не хочу быть ни тем и ни тем. Все что угодно но только не это

Дим Димыч

Потому что нет у меня к гомосекам сексуального влечения)))

Бауыржан Сабиков

вопрос не по адресу, очень люблю привлекательных женщин

Бауыржан Сабиков

тогда у вас еще все впереди

Дана

Не сомневаюсь в этом

Бауыржан Сабиков

удачи вам во всем и всегда

Дана

И вам тоже

Бауыржан Сабиков

спасибо

Юша Юшаев

Вопрос не по адресу! Я очень сильно люблю ЖЕНЩИН!!!😍

Елена Фурсова

я женщина и не знаю почему вы женоненавистник......

Дана

Причём здесь я??

Елена Фурсова

так вопрос от вас!!!

Дана

Я не про себя имела ввиду, обращение к мужчинам

Елена Фурсова

тогда сделайте пометку,что только для мужчин

Юрий Сотник

Но Вы же не стали лесби? Значит ответ знаете...

Дана

Зачем мужчины целенаправленно ищут в нас недостатки?

Юрий Сотник

Примерно за тем же, зачем женщины все собственные недостатки и неудачи в семье на "козлов" взваливают...

Дана

Да неужели?

Юрий Сотник

Причины "зачем" - абсолютно! Найти виновного в собственных ошибках! Что там, что там...

Дана

У каждого своя правда

Телефонист Вася.а

Не,я уж ,как нибудь доживу свой век лесбияном.

Дана

Окей